Крипипаста (страшные истории)

Крипипасты 81—90 из 995.

Как я сторожил офис

А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз. [Читать полностью]

Чудовище в окне

То, что я сейчас расскажу вам, основано на реальных событиях. С детства у меня есть несколько неприятных воспоминаний - и одно из них это то, что я раньше считала за просто сон. Раньше.

Когда я была маленькой, мы с родителями жили в небольшой квартирке в пригородном поселке. И как то раз, вечером, я играла с игрушками, сидя на полу в зале. Ну, или же мне снилось это - воспоминания из далекого детства. Для уточнения скажу, квартира была двухкомнатная: зал средних размеров и моя небольшая спаленка. Ну так вот, сижу я, играю, и взглянула на окно, несмотря на вечер, оно было не зашторено. В окне я увидела страшное существо, его образ прошел со мной сквозь годы моего взросления: тело было огромное, ростом метра 1.5 - целиком невозможно было увидеть через окно. Туловище напоминало огромную сову, или что то похожее. Толстый живот,огромные перистые крылья, оперение грязно-серое и коричневатое. Особенно меня напугало "лицо", если можно это так назвать - круглая большая голова, огромные вытаращенные глаза, кривой нос и оскал-улыбка "от уха до уха". Так как существо было летающее, то удалось разглядеть и его ноги - кривые, с вывернутыми назад коленками с длинными когтистыми пальцами, на каждой лапе их было не менее семи наверное - я считать тогда еще не умела, и только лишь по

[Читать полностью]

Общага МГТУ

Произошло это в злосчастном 2009 году, когда я поступил в МГТУ им. Н. Э. Баумана (надо сказать то еще местечко, если говорить о суровости преподов и требованиям к студентам). Сам я родился и 17 лет прожил в Красноярске, посему поселился в общежитие № 4, где и живу по сей день (даже комнату не менял, живу все в ТОЙ ЖЕ). Надо сказать, что специфичность уч. процесса дает о себе знать, и отражается это, в первую очередь, на моральном состоянии студентов. Год через год люди тут из окон то выходят. Общежитие достаточно старое, поэтому таких «выходящих» был далеко не один человек. [Читать полностью]

Отвечай

Все вы знаете такой сайт, как Спрашивай.ру . Ну, или по крайней мере, его аналоги. Я тоже на нем зарегестрирована, но не заходила уже несколько месяцев. И вот, где-то пару недель назад решила зайти туда. Там было около 9 неотвеченных вопросов: парочка ерундовых, типа "как дела?", и с 22 мая этого года друг за дружкой шли странные вопросы...

[Читать полностью]

Инкогнито

Перечитывал пасты по Слендермену и наткнулся на тот пункт, где рассказывается об его умении моментально воздействовать на людей. В свою очередь, мне вспомнился случай, который произошел со мной довольно-таки давно, и я пытался забыть его, как страшный сон, ибо был очень впечатлительный. Видать, не получилось…

[Читать полностью]

The Sims: DawnKTA Mod

Меня нельзя назвать заядлым геймером – поиграть я люблю, но лишь в старые игры – года до 2006. Некоторые считают это странным при сегодняшнем обилии массовых хитов типа "Black Ops”, но я продолжаю играть в свои любимые игры, вызывающие ностальгию. Эту историю я узнал, когда искал в Интернете игру "The Sims: Makin’ Magic” (поясню, почему именно эту – она включает в себя все дополнения из предыдущих частей). Долго я скитался по сайтам, и случайно наткнулся на электронный дневник одного парня. Он рассказывал про некий "DawnKTA” мод для The Sims, якобы являющийся еще одним неофициальным дополнением. Интереса ради я решил почитать. Вот что он писал.

[Читать полностью]

Он-ррр--смотри-рррввтттт!!!

Когда я был маленький, были у нас хорошие соседи. Молодая женщина и ее дочка. Эту женщину звали Лаура. Она была очень веселой, рассказывала смешные историй и хорошо шутила. А ее дочка была очень красивой, золотистые волосы, голубые глаза. Звали ее Салем. Все бы ничего, но жила с ними мать этой женщины Ирина. Она была инвалидом. Ноги не работали, была очень слабой. Была жутко худой, с кривыми зубами, и засохшей кожей. Но по характеру она была очень доброй, любила свою дочь и внучку. Когда внучка подходила к ней она гладила ей волосы, целовала ее и плакала. И еще она не умело говорить, просто сильно бубнила, как будто ее рот полон водой, иногда кричала. Но было видно, какая это добрая бабуля. Была твердой по характеру, никогда не хотела, что бы ее жалели.

[Читать полностью]

Объявления

1.

--- Ну что, уезжает она?
--- Да, сегодня с утра.
Уезжает - значит, можно будет придти сегодня к Серому и тусить у него всю ночь. Его друзья давно ждали, когда его мама поедет к другу в другой город - ибо только у Серёги был такой огромный и просторный дом, где можно было спокойно врубить новейшую акустику и не бояться участкового.

[Читать полностью]

Террария

Почти все, кто играл в Майнкрафт, знают эту смешную историю с Херобрином. Ха-ха-ха, ну да, про альтернативного персонажа, который бегает по миру, строит всякое и пугает игрока своим появлением. «Погибший брат Нотча»… какой бред, думал я. Я вообще к таким вещам отношусь скептически и в облаках не витаю. Не верю во всяких там привидений, демонов и прочую фигню – мне нужны железные факты и доказательства. И, несмотря на это, я не могу объяснить, что же со мной произошло, когда я играл в Террарию. НАДЕЮСЬ, надо мной просто кто-то подшутил…

[Читать полностью]

Террария утроба

То, о чем я вам сейчас расскажу, произошло всего несколько дней назад и навсегда изменило мою жизнь. Верить всему этому или нет – целиком и полностью ваше право. Я и сам, вспоминая детали прошедших событий и составляя из последних кусочков полную картину произошедшего, мог бы усомниться в ясности собственного рассудка, но вот флешка, которую я теперь, не выпуская ни на миг, днем и ночью сжимаю в руке, служит единственным и неоспоримым доказательством того, что я ещё не сошёл с ума. Счастливое ли стечение обстоятельств, благословление ли богов, в которых я никогда не верил, слепой ли случай – я до сих пор не знаю, что меня спасло… Впрочем, довольно пустых слов, перейдем к делу.

[Читать полностью]
Обсуждаемые крипипасты