Клоун Кевин

Кевин Робинсон-Британец проживающий в одном из городов США а именно Модесто в штате Калифорния.

В детстве Кевин был так называемым "Маменькиным сынком". Его мать постоянно возилась с ним и не отходила ни на шаг, если к Кевину подходил кто-то с "опасными" игрушками то она забирала Кевина и говорила ему -Не говори с этим ребенком и не подходи к нему, он дурной- после этих слов она обычно отводила его к соседке с детьми которые в несколько лет были младше Кевина.
Как только Кевин пошел в школу его мать заставляла учителей присматривать за Кевином.
Все вроде-бы нормально...но..когда мать в очередной раз отвела кевина к соседке произошел случай..который напрочь изменил психику Кевина.
К соседке пришла ее подруга...она решила "поиграть" с Кевином на едине...ну вы наверное сами поняли...Подруга соседки оказалась педофилкой..когда Кевина привезли домой он молчал, не ел...просто смотрел как будто в пустоту. Через несколько месяцев пустой работы с психологами, мальчик исхудал до такой степени что попал в больницу где его насильно кормили.

Прошло около 3-х лет после того как мальчик избавился от депрессии и рассказал что с ним случилось. Но подать в суд было не на кого ибо та женщина-педофилка скончалась от передозировки наркотиками.

После того как мальчик вернулся в школу он стал беседовать время от времени с психологом...потом к нему приходил психиатр..в итоге у него выявили психопатию которая не медленно развивается.
Но его мать не хотела отдавать ребенка в психбольницу ибо считала что он не мог и ему надо больше материнской любви.

После того как мать Кевина которому на тот момент было 19 лет умерла..Кевин сделал свой первый шаг в самостоятельную жизнь - он сбежал из города вместе с цирком, там он играл роль клоуна: дарил шарики, развлекал детей. Ни кто и не подозревал что Кевин был психопатом. В один из дней работы в цирке Кевину надоело...он хотел чего то нового. Он начал заманивать детей к себе в гримерную под предлогом -Хочешь я покажу тебе что нибудь интересное?- он насиловал а потом расчленял детей и скармливал хищным животным.
Через долгое время цирк закрыли по причине пропажи детей.
После закрытия цирка Кевин долго плакал ибо дети это его наркотик и у него начиналась ломка.
Он стал врываться в дома с детьми и похищать их...но так как хищных животных уже не было рядом, он брал нож и срезал с детей по кусочку мяса и заставлял своих жертв поедать самих себя.....