TANYA A KILLER

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Безымянный.

В городе Бостон жила 15 летняя девушка по имени Таня Саймонс. Жила она в основном со старшим братом Алексом, а родители всё время уезжали в камандировку. У Тани были проблемы в школе, она плохо общалась со своими одноклассниками. Но всё же у неё была подруга по имени Мери. Мери и Таня были похожи друг на друга характером. В классе был мальчик по имени Тим, он нравелся Тане. На кануне дня рождения Тани, Мери решила устроить вечеринку.
17 октября.
Таня получает SMS от Мери
"Тань приходи в 19:00 ко мне домой. Я сначала новый ужастик.
-О, ужастики! Надо прийти...
Сказав это, она начала мыться в шкафу в поясках чего нибудь подходящего. Найдя чёрные джинсы, она стала подыскивать к ним верх, и наткнулась на чёрную майку с пожарной курткой. Одевшись девушка вышла из своей комнаты и ушла из дома в направлении к дому подруги. Прийдя к дому Мери она постучалась, дверь ей открыла Мери
- Ну на конец то, я тебя одну жду, проходи...
Танцы, музыка и куча людей- вот что видела Таня.
- ну как тебе?- спросила Мери у Тани.
Таня лишь только вяло улыбнулась и села на кресло, наблюдая за тем как другие танцуют. Вот пришло время медленного танца, Таню пригласил какой-то парень потанцевать с ним. Пока Таня танцевала с ним, она увидела, как Мери и Тим целуются. В внутри девушки что-то сломалось, её переполняла злость,обида и ненависть. Она не медля сбежала с вечеринки и бежала куда угодно вся в слезах.
-ненавижу, не на вижу!!!!
В эту минуту в голове Тани созрел план мести, злость и ненависть сломали психику девушки и теперь она хотела только одного, убить.
Придя к дому, девушка заметила что дома брата нету и дверь заперта.
-чёрт ...
Рядом с домом была лестница. Таня взяла её и поставила к окну в свою комнату, она залезла по лестнице и пробралась в свою комнату. Пройдя на кухню, она достала нож для разделки мяса. Выйдя из дома она направилась к переулку, который находился рядом с домом Тима. Она долго и терпиливо ждала его, прокручивая все варианты своей мести. Увидев Тима Таня быстро среагировала и ударила Тима рукояткой ножа, от чего он вырубился.
Очнулся Тим в каком-то здании связанный на стуле, а перед ним стоит силуэт похожий на женский. Вокруг воцарилась гробовая тишина, но её прервал женский тихий голос:
-Ты очнулся? Прекрасно...
-ккккто вы? И что вам от меня нужно?
Тут раздался смех, он был с чистичкой сумасшествия.
-ничего, я просто хотела спросить...
-что?
-ты бы полюбил бы меня?
Парень одветил дрожащим голосом:
- ннне знаю..
Его охватил страх, он не понимал кто это, и что от него хотят...ну
-мммм, ну ладно..ну
- ты меня отпуститотпустишь?
- да конечно!
Девушка подошла сзади и нагнулась к уху парня.
- GO to sleep my love....-
Сказав это, девушка медлино перерезала горло парню. Все руки были в крови, но она этого не замечала. Она слушала хрип своей жертвы.
После чего она развезала его и вложила на пол, разрезала живот и выколола ему глаза, вместо них наклеела две наклейки с фразами "Kiss" и " Love".
----------------------
* через неделю по радио*
24 октября были найдены трупы учиницы 9 класса Мери Вильмс и её семьи. На месте преступления не найдено никаких следов. Соседи говорят , что слышали смех, ужасный, исторический смех из дома Видьмс.в подозреваемых находятся человек сбежавший из психологической клиники.Если вам что-то известно звони....(выключилось радио)
- хахаха, идиоты.
Таня подошла к трупу который являлся на полу, вынув нож из его головы, девушка направилась в сторону окровавленного кресла и села в него...
- хм.... Похоже копам нужна помощь... Ладно я им помогу найти не того....
Хахахахахахааххаахаха
Конец..

Обсуждаемые крипипасты