Мисс Лис/Miss Fox

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Страх темноты.

Холодный сентябрьский вечер. Я возвращался с работы. Улица была неосвещенной. Я достал фонарик и стал светить.
Тишина. Ни единой души... Тут фонарик заморгал и выключился. Кажется, села батарея. Я шел дальше. Чем ближе я был к дому, тем становилось темнее. Я наконец подошел к своему двору и тут услышал женский приятный голос:
-Что ты тут делаешь?
По моему телу пробежались мурашки. Я старался не шевелиться и не издавать звуков. Но она продолжала стоять рядом.
-Я знаю, ты тут. Не игнорируй меня... - сказала она.
-Что тебе надо?
-Мне нужна помощь.
-Какая?
-Просто отведи меня домой. К тебе. Мне плохо...
Я знал что она не отстанет. Да и к тому же, раз ей плохо, надо помочь. Я отвел ее.
Когда мы были в подъезде, я узнал как она выглядит: порваные джинсы, черные кроссовки, желтая рубашка. Местами одежда порвана, и на ее теле видны синяки и глубокие раны. У нее были темно-коричневые волосы чуть ниже плеча. И она носила маску лисы. В лифте она ее сняла. Я увидел перед собой девушку с красивыми карими глазами и пухлыми губами. Когда мы попали в мою квартиру, я заварил нам чай. Пока вода нагревалась, я решил узнать, как ее зовут:
-Как тебя зовут?
-Я Лили. Лили Миннуэт.
-Что с тобой случилось? Откуда у тебя эти раны и синяки. Почему ты носишь маску лисы? Объясни.
-Мой парень... - сказала она, - он... он... он избил меня. Она нанес мне ножевые ранения и выгнал.
-Это очень низко! Завтра мы позвоним в полицию.
-Нет, прошу! Я не хочу. Я специально купила эту маску, чтобы скрываться от парня и полиции. Я уже знаю, что буду делать.
-Что, Лили?
-Узнаешь.
Чайник закипел. Мы попили чай. На часах было уже 23.00. Мне ужасно хотелось спать. Поэтому я накрыл диван для Лили, и пошел спать в свою комнату. Лили же оказалась очень шумной и до 00.30 она смотрела телевизор. И только когда она его выключила, я смог успокоиться и наконец-то заснуть.
По среди ночи я встал попить воды. Заглянув в зал я не увидел Лили на диване. Я подумал, что она просто пошла пить или пошла в туалет. Попив воды, я пошел назад в спальню. Когда я обернулся чтобы закрыть двери, я почувствовал лезвие ножа, которое прикоснулось к моему горлу. По телу пробежали мурашки.
-Лили? - обеспокоенно спросил я.
-Ты помог мне. А теперь... прощай.
Обсуждаемые крипипасты