Призрачная Анет - Anet Ghostly

Anet Ghostly - Призрачная Анет

Someone has a loose tongue...
У кого-то слишком длинный язык...

Меня зовут Призрачная Анет. Это произошло когда мне было 17. В Канун Дня Всех Святых, то есть, в Хеллоуин.
Но, обо всем по порядку...
Я всегда не очень ладила с людьми, да и мне самой этого как-то не хотелось, ведь я знаю какие люди на самом деле. Они общаются с тобой лишь до тех пор, пока ты им нужен, пока приносишь им хоть какую-то пользу. Я была уверена в этом, потому то однажды, меня уже предали все мои самые близкие люди, все мои, как вы там говорите "друзья". А общаться ради какой-то своей выгоды, как все остальные, я не собиралась. Именно поэтому у меня совсем не было друзей. Я была истинным интровертом. В нашем городе есть мост, моё любимое место. Вечерами, я любила ходить туда, сидеть на краю, слушать музыку, думать о своём, о вечном. Меня вообще довольно трудно было заметить без наушников, так как музыка - это одна из тех немногих вещей, что держит меня в этом жестоком мире, и делает его хоть немного лучше. С родителями у меня тоже были проблемы, они совсем не понимали меня...
И вот в 16 лет, закончив школу, я поступила в колледж. Но и там тоже, никто не хотел иметь дело со мной. Конечно, кто же захочет общаться со странноватой, возможно чокнутой, замкнутой и неразговорчивой девушкой. Да, в школе со мной тоже никто не общался, но там, надо мной не издевались и не унижали меня.
С каждым днём становилось всё хуже. То, что я была маленького роста, было ещё одной причиной смеяться надо мной. Я была совсем одна, но я ничего не собиралась говорить родителям, не хотела создавать им лишние проблемы.
Прошёл первый месяц моей учёбы в колледже. Оставалась неделя до Хеллоуина. Хеллоуин - был моим любимым праздником, да и сейчас - любимый. На неделе, ко мне внезапно подошла Тэйлор, самая популярная особа в колледже.
- В выходные я устраиваю вечеринку в честь Хеллоуина, там будут все, приходи если хочешь. В восемь часов вечера мы собираемся во дворе колледжа. - сказала она с высокомерным тоном.
- Хорошо, я приду. - пробормотала я.
Я была очень удивлена этому, ведь до этого, от Тэйлор я могла услышать только жалкие насмешки.
И вот, настал день Хеллоуина, родители уехали на дачу, а я, пошла на вечеринку.
Я подошла к месту встречи, села на какую-то скамейку, и стала ждать.
Прошёл наверное час, но никого всё еще не было. Уже стемнело, я начинала замерзать.
- Они наверное просто задерживаются? - подумала я.
На самом деле, они просто решили собраться раньше, за несколько часов до обговоренного времени. Или, они просто забыли про меня, или специально не собирались мне ничего говорить.
Прошло несколько часов, но я не могла уйти, я ждала.
И вот я уже окончательно замерзла, пальцы на руках и ногах начали неметь.
-Никто не придёт! - услышала я голос вдалеке.
Я промолчала.
- Они уже давно все ушли, еще до того как ты пришла.
Он подошел ко мне.
Это был парень, который жил в нескольких шагах от нашего колледжа. Он увидел меня из окна своего дома и решил выйти.
- Иди домой, не мёрзни.
- Нет, я из принципа буду сидеть и ждать, могу хоть всю ночь здесь провести!
- Ну ладно, как хочешь... - сказал он и ушел.
Конечно, он не думал, что я действительно могу прождать тут всю ночь.
Незнакомец : Утром, часов в 5, я встал по будильнику, и как всегда подошёл к окну, посмотреть на термометр. Я смотрю в окно, и вижу, эта девчёнока всё еще сидит на скамейке. Я выбежал на улицу и подошёл к ней.
Да я просидела там до 5 утра, конечно, я знала, что никто уже не придёт, но почему то, я никуда не собиралась уходить.
- Что, ты всё ещё здесь? Ты что тут, всю ночь просидела? Какая же ты дурочка. Где ты живешь? Я провожу тебя до дома.
- Не надо, я сама в состоянии дойти до своего дома!
- Нет, я всё таки тебя провожу. Не могу же я тебя бросить одну. Тем более сейчас ещё совсем темно, солнце ещё не встало. В такой темноте, девушкам опасно ходить по улицам совсем одним.
Мы пошли в сторону моего дома.
Я была вне себя от злости...Я не могла поверить, что со мной могли так подло поступить... Твари! Твари! Твари они все! - подумала я, и разревелась.
К этому времени мы уже подошли к подъезду моего дома.
Он вытер слёзы с моих щёк, посмотрел мне в глаза и улыбнулся.
- Иди домой, переоденься, и собирайся в колледж.
Он ушел. Больше мы с ним не виделись.
На следующий день, я пришла на учёбу как ни в чём не бывало. Как только я зашла, всё начали ржать надо мной... От куда-то, они узнали о произошедшем. Я знала, нельзя плакать при них, это унизительно, но я ничего не могла с собой поделать, я не могла сдержать себя. Я психанула, и высказала им всё, что о них думаю.
- Вы всё никчёмные бесчувственные твари! Вы думаете только о себе, и ничуть не заботитесь о чувствах других людей! Вы все просто жалкие лицемеры и сволочи!!!
- Ты Джеймс, просто грёбаный самоуверенный ублюдок, который думает что самый крутой в этом колледже.
- Тэйлор! Ты обычная расфуфыренная, высокомерная, тупая кукла без мозгов, которая думает что она пуп Земли!
- А остальные! Вы просто их жалкие пешки, не имеющие своего мнения, и подражающие им во всём!
После этого они ещё больше возненавидели меня. И всё даже дошло до того, что они начали избивать меня.
Когда это произошло в первый раз, я убежала на свой мост и рыдала там несколько часов мне было плохо. Но, во все последующие разы, я просто перестала обращать на это внимание. Я ходила как мертвец, мне было абсолютно всё равно на то, что происходит вокруг, на то что вообще происходит в этом мире.
Я ходила вся в ушибах и ссадинах. Чтобы хоть как то скрыть побои от родителей и окружающих, я стала носить длинную черную кофту, и полосатые чёрно-фиолетовые легинсы, полностью закрывающие мои ноги, все покрытые синяками.
Так продолжалось изо дня в день. Они всё избивали меня, издевались и смеялись надо мной.
Прошёл ровно год. И вот опять, настал Хеллоуин. Чтобы хоть немного соответствовать празднику, я одела ободок с мышиными ушами. На этот раз я уже никуда не собиралась идти. Я хотела провести вечер на своем мосту. Я пришла туда, сидела, как обычно, слушала свою любимую музыку. И вдруг, я услышала как ко мне приближается какая-то шумная компания, да это были они. Они подошли ко мне, и опять начали прикалываться и смеяться!
Джеймс, тот самый придурок, главный тип в их компашке. Именно он, всё это время был инициатором всех этих издёвок. Я ударила его по лицу, он взбесился, и в ответ толкнул меня со всей силы. Именно из-за него я упала с этого чёртова моста. Даже неудивительно, никто из них даже не попытался мне помочь, они все, просто убежали.
По идее, я должна была просто погибнуть, но не в этот день. Ведь Хеллоуин - самый мистический из всех праздников. Да, моё тело умерло, но остался мой призрак. Теперь то я уж точно сильнее их! Я отомщу всем, кто хоть раз посмеялся надо мной, кто хоть раз унизил меня, отомщу!
В этот же день я нашла их. Они всё тусовались в какой-то квартирке. Праздновали Хеллоуин. Да, им было абсолютно всё равно на то, что произошло. Действительно, подумаешь какая-то девка свалилась с моста...
- Ну что, сейчас вам будет не до праздника! Вы заплатите за всё зло, что причинили мне, и возможно, другим людям.
Даже несмотря на то, что я призрак и могу с легкостью проходить сквозь стены, я решила зайти к ним в квартиру по старинке, через дверь.
Вдруг, раздался звонок в дверь.
Я услышала, как их громкая дебильная музыка выключилась. Дверь открыла Тэйлор. Она смотрела на меня с выпученными глазами, открыв рот. Тэйлор явно была удивлена моему появлению.
Как только я зашла внутрь. Все окна в квартире вылетели к чёрту, замигали лампочки.
Все были просто в шоке, на их лицах было трудно не заметить тот ужас, который они испытывали.
- Мне кажется, у кого-то здесь слишком длинный язык. Да Джеймс, Тэйлор? Вы очень милая парочка.
Первым делом, я убила их. Я вырвала их грязные языки и перерезала им двоим горло.
-Остальные? Хотите ещё мне что-то сказать? Может быть, посмеяться?
- Нет, Анет, мы больше никог..
- Тсс, тихо, это уже не важно...
Дальше, я вырвала языки и всем остальным, а затем убила. Я перерезала всех своих "друзей". Теперь то, уж точно, больше никто и никогда не посмеет посмеяться надо мной! А если посмеет, то их ждёт та же учесть...
Вот и всё.
С любовью, ваша ♥Anet Ghostly♥

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0109/92/f3cb69dd5e8b8a047788ec77977c1c92.jpg
Обсуждаемые крипипасты