Ужас на даче

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Фуккацуми, носящая демона | Fukkatsumi carrying the demon.

Возможно вы не посчитаете эту истроию ужасной,но пережить это было реально страшно.В истории присутствует ненормативная лексика!

Вот наступило лето, я был полностью свободен от учебы. Проводил время в основном за компьютером. Через время,когда такой образ жизни начал надоедать,произошло чудо! мама вспомнила про дачу и решила отправить меня туда прибраться. Ну я счастливый,зная,что времени у меня это займет не много, собрал вещи и пошел на остановку. Приехал быстро,разложился на втором этаже и решил попить чайку, во время чаепития я почувствовал запах гнили(хотя в этом я не спец). НУ! думаю мамка картошку свою забыла зобрать и оставила в подвале! (она часто со своей такой же криворукой соседкой пытались что-то вырастить), убрался я быстро, но проблему доставили холмики взявшиеся из неоткуда, я их сильно не раскапывал, так лопатой поровнял и пошел домой. Наступал вечер я включил ноутбук посидел немного и собрался спать,а кровать я сильно налаживать не стал,а положил на нее свой дождевик и уснул(всегда держался правила сделай все так,чтобы можно было быстро собраться и свалить). Часам к 3 ночи я проснулся от шума на первом этаже. Естественно я опиздохуел от происходящего, т.к. родители приехать не могли не предупредив,а понимание,что по дому ходит какая-то херня меня беспокоило. И вот слышу как это что-то подходит к моей двери.абираюсь силы, резко открываю в дверь и ебашу сапожищем по еблищу силуэту стоящему перео мной,эта хрень упала и жалобно так заговорила
-НЕ НАДО!
Оказалось,что это алкаш, у него есть только старый жигуль, на котором он подрабатывает ради бутылки, ну я значит налил нам чайку, мы побазарили,я собрался и решил уходить,оставя бомжа в покое. Про запах из подвала я его не спросил,думал,что смысла нет. ну значит выхожу,говорю,что есть у него неделя на то,чтобы убраться отсюда. Предупредил,что проверю и в случае чего позвоню ментам. Уже у выхода смотрю бугорок и чуть выше чем старые, словно случайно пинаю и вижу труп! ТРУП БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА! Я набравшись смелости улыбаюсь и махаю старичку вдогонку,отойдя на некоторое расстояние я так втопил,что столб дыма стоял. Добежал до вовремя подъехавшей маршрутке,которая была пуста,только водитель, сажусь я рядом и начинаю трезвонить ментам. Водитель меня успокаивает. Минут через 5 мы увидели едущую в направлении моей дачи машину ментов. Тут я успокоился и устроился на сидении поудобнее. Оказалось очередной маньяк. Хорошо я подвал не открывал. А еще лучше,что про запах не спросил. А что со мной было бы если бы я спросил?
Обсуждаемые крипипасты