Безглазый Джек (мнение эксперта)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Dog|Бежать (продолжение истории).

Безглазый джек, это один из самых известных персонажей крипипаста. Многие безудержно верят в то, что джек, это то же самое, что дьявол или исчадие, но давайте рассмотрит Безглазого со стороны профессиональной критики:

1. Реальная история Безглазого Джека?
На самом деле официальной истории этого "персонажа" нет. Вся его "специфическая жизнь" складывается на фактах и доказательствах, основным из которых является история про парня Митча. Но и там просто масса ошибок логики, самая видная к примеру: "вы потеряли левую почку этой ночью, но мы пока не знаем как!" Что за д*рьмо? Почему человек, причём совершенно здоровый и не лешённый осязания, не почувствовал резьбы ножом у себя на животе? По научному факту, не чувствовать осязания человек может только при летаргическом сне(спать без просыпания долгое время). Но Митч проснулся на следующее утро совершенно зрелы и весёлый. Логика где?
2. Почему у Безглазого серая кожа?
Хм.... На это я могу посмотреть со стороны биологии и химии. Уже несколько раз повторялось, что якобы Джек не снимает смоей маски. Это не так! Попробуйте сами одеть полностью обтягивающую лицо маску и не снимать её по крайней мере сутки. Даже спите с ней. Это же нереально. Мы немного ушли от темы, и так, научный физический факт, при долгом взаимодействии веществ разных тел вещества одного тела, переливаются в промежутки между веществами другого тела. Соответственно вещества синего цвета просто вошли в кожу. Но возьмите на заметку факт выше.
3. Какие глаза у Джека?
Ребята, не поленитесь зайти в поисковик и записать "Прирождённая болезнь полностью чёрных глаз". Вам выйдет ответ: болезни такого типа не существует. Дорогие читатели, не поддавайтесь заговорам других авторов! У человека белок глаза белый от природы и изменить цвет он не может. Хорошо, возможно яблоко чёрное, но белок белый! И не надо говорить, что якобы яблоко огромное и занимает весь размер глаза, ну вы же сами понимаете, что этого быть не может!
4. Уши безглазого?
Чёрт возьми, с какого фига его оши должны быть как у эльфа? Он же не аватар и не гном, хотя даже у гнома уши лучше! У него нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ уши! Не придумывайте своих героев! Это уже не Безглазый, а Эльфоухий Джек!
5. Его зубы и в общем рот?
На днях я нашла фотографию Джека, где он находится с слегка снятой маской, и была в шоке! Что за черви растут у него изо рта? Господи, у Джека нормальный рот, и зубы у него нормальные, ибо он питается мягкой пищей. Почему они должны быть у него наточены?
6. Почему почки?
Сама не знаю? Я попробовала съесть одну почку сырую. Это дрянь! Даже пробовать не советую. Хотя, возможно меня отталкивал ещё тот факт, что почки в организме служат для переработки мочи и достатка соли. Хм.... Не знаю, по-мне это есть невозможно. Хотя, что говорить про монстра-каннибала Джека? То, что он ест почки возможно единственная правда.
7. Его одежда?
Да, я дошла даже до таких мелочей, как одежда героя. Меня всегда убивал один факт - в Америке всегда лето? Почему я никогда не видела Джеффа, Слендера, Джейн и того же Джека в верхней одежде? Они значит давно бы уже скончались от переохлаждения! Соответственно и наш персонаж носит верхнюю одежду.

И так, подъведём итог: перед вами встанет человек с слегка голубой кожей, и только на лице! На его физиономии одета маска, слегка ему маленькая. Его зубы ровные и не острые, рот обычный. Уши ординарные, симметричные. На нём толстовка, штаны, кеды и куртка.

Именно так Джек может выглядеть с профессионального взгляда. А теперь.... Обернитесь!
Обсуждаемые крипипасты