Dog|Бежать (продолжение истории)

Мрачный лес... Замёршие сосны...
Андрей заходил всё глубже в чащу. Еда на исходе. Он понимал ночь ему не пережить. Эти твари уже сожрали второй лагерь. Что его спасло в ту ночь?
Он всё ещё думал...
Андрей заметил холм. На нём дожирало куски оленя то существо, которое он встретил в первом лагере. Жадно, чуть ли давясь оно отрывало куски от туши. Помогая второй парой лап "собака" вкаповалась в снег. Андрей нагнулся. Из сугроба вылезли детёныши той псины и доедали остатки...
Через час они ушли в сугроб...
Андрей пошёл в обход. Ничего! Одни деревья и снег. Пройдя километр он упал в бессилии.
Вечер...
Андрей сел на снег. Он устал бороться. Вдруг серена. Звук быстро заполнил лес. Возможно на многие километры было слышно тревогу.
Андрей побежал на шум. Наконец-то люди.
Но его ждало ужасное зрелище. Трупы лежали по всему периметру села. Дома горели. Лишь вышка так и стояла, издавая уже тихий и не заметный шорох.
Из за вышки вышло нечто. Андрей уже видел этих уродов, но не настолько огромный. Человеко-подобное существо под 5 метров. Огромный рот. И белые,без зрачковые глаза.
Оно побежало на Андрея. Но из за сосны выпрыгнул "пёс". Шестилапое,с крепкой кожей создание разделило голову монстра на две части. Андрей побежал прочь от этого места. Спотыкаясь об трупы он ели вышел из мёртвого села.
Он успел взять лежащую в снегу карту...
День...
Андрей после завтрака(вкуснейших консервов) изучил карту. Недалеко был город...
Обсуждаемые крипипасты