Арахнофобия. Часть 1

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. Хотелось бы поведать историю, которая пару лет назад произошла со мной. Но вот беда: я не помню где... Во сне или на яву... Однако, она впечаталась в моей памяти. Ах,да, забыл сказать: у меня Арахнофобия. Боязнь пауков. Это было лето. Дальше я буду вести историю в настоящем времени, от первого лица.

3 июня. Мой самый не любимый месяц. Я посмотрел на свой навороченный телефон. 13:47 pm. Пора вставать. Помывшись и позавтракав, я вышел на улицу.
Пора на работу. Ну, как на работу? На временную,русским языком выражаясь - халтуру. Я устроился помогать одному старичку из нашего поселка. От родителей я уехал два года назад, к бабушке, помогать.На данный момент мне 17. Я дошел до старого гаража. Оттуда тот час выскочил в дряхлый старик. Причем дряхлый не в переносном смысле.

- Ты, блять, где был? - поприветствовал он меня. Я даже не удивился. Его, кстати дядя Петя зовут.
- Петрович, ты чего?
- Ты, падла этакая, опоздал на час! На час! Из-за тебя, падла, у меня клиент ушел!
- Да ладно тебе,дядь Петь, я случайно! - ответил я и посмотрел на часы. Ну ни фига себе! Что с часами? Странно.

- Будешь отрабатывать, - дядя Петя смягчился, увидев мои часы. Они "стояли". - Тебя, кстати, какие-то мужики искали...
- Какие? - мне стало интересно. Кто мог меня искать? Да и тем более - мужики? - Дядь Петь, а точно мужики?
- Да. Такие, здоровехонькие. Ладно, ты иди. На сегодня больше не нужен. Завтра отработаешь. Я лишь усмехнулся, хотя в душе пелись песни на ура!

Так кто же меня искал? Не знаю. Ладно, потом разберусь. Я пошел в сторону небольшого магазинчика. Да, в этом то захолустье есть магазин. Даже четыре.
Войдя в него, и купив то, что заказала бабушка еще вчера, я вышел. Идти то далековато... Сокращу.

Перемахнув через забор я съежился. Темный переулок. Насекомые. Пауки... Ладно. Я проглотил комок нарастающего волнения. Надо идти.
Тут по моей макушке стукнуло что-то тяжелое. Мои ноги подкосились. Последние слова, что я услышал, произнес какой-то мужик:
- Попался, малец. Ничего, скоро ты ответишь. Арахнофобивец, блять.


Голова! Моя голова! Я дотянулся до нее рукой. Шишак, не иначе. Где я? Вокруг темнота. Знаете, вот вы одни дома. Спите. И тут просыпаетесь. А вокруг - темнота. Представьте. Тут я почувствовал, как мою руку что-то защекотало. Я вздрогнул и прислушался: кто-то, или что-то бегало вокруг. Ползало. Мерзкий, стекочащий звук.

Мою голову пронзила догадка. Блять! От страха я опять отключился. Тогда я даже не подозревал, что впереди будет еще хуже...
Обсуждаемые крипипасты