Развлечения в лагере

Сидя, и думая о прибытии в лагерь, смотря в окно я видел прелестные летние пейзажи.

Как думаешь, во всех лагерях и вправду девки извращенки? - Спросил Коля.

Надеюсь... - Ответил я ухмыльнувшись.

После этого разговора всё моё времяпровождение в экскурсионном автобусе было скучным и нудным, я продолжал смотреть в окно.

Вставай чувак, мы прибыли.

Когда я услышал эти слова, всё в глазах было мутное, передо мной стоял Коля и тряс меня ухватившись за моё плечо.

Угу... - Сказал я нудным тоном.

Я встал с сиденья, и не спеша, маленькими шажками, вышел из автобуса к Коле.

- Пошли, нам надо расстелить палатки. - Сказал Коля

Я отправился за ним, палатки мальчиков находились возле реки о которой почти не кто не чего не знал. Палатки девочек были за этой же рекой, над рекой был мост с помощью которого можно придти из палаток мальчиков к палаткам девочек и наоборот. Весь день мы должны были быть на большой поляне, на этой поляне было много скамеек, травмпункт, столовая и т.д.

Слушай у меня идея, видишь тех девок? - Спросил Коля

Ну. - Ответил я

У тебя есть с собой лист бумаги? - Спросил Коля

В палатке - Сказал я

Неси! - Радостно воскликнул Коля

Я пошёл к своей палатке, застегнул застёжку на ней, открыл мой рюкзак и достал лист бумаги А4. Тут я услышал некий шёпот в реке, я вышел из палатки с спустился к реке, река начала бурлить, мне стало страшно и я забил на всё это и отправился к Коле.

Ну так вот, слушай - Сказал Коля

Я поговорил с теми двумя чиками и выяснилось то что они, мягко говоря лёгкого поведения, я предлагаю написать на листе то что мы ночью ждём их в моей палатке, и если они согласятся то дальше сам знаешь. - Предложил Коля

Звучит бредово, но давай попробуем! - Сказал я.

Наступила ночь, я пришёл к Коле в палатку и мы начали ожидать.
Тут мы увидили что кто то идёт к нашей палатке, это была одна из тех девах. Мы поздоровались, разговорились, как выяснилась вторая скоро подойдёт. Из рюкзака я вытащил бутылку пива и стаканы и налил ей себе и Коле по стакану. Мы выпили всю бутыку но вторая девушка так и не пришла, мы начали играть в бутылочку на раздевание, окончилось всё тем что она осталась полностью голой так как я знал специальную тактику в бутылочку, я узнал о ней в интернете. Потом мы стали играть на желание, её желанием было получить удовольствие, мы начали развлекаться. После того как мы закончили, мы услышали шаги.

Надо же, и ничуть не опоздала. - Сказал Коля.

В ответ ему раздался хрип...

Даш это ты? - Спросила девушка в палатке.

Шаги стали усиливаться, они становились всё сильнее и сильнее! Порой казалось что это землетресение, мы все испугались, Коля оделся и пошёл проверить что там. Прошло 10 минут, Коля не возвращался, потом отправился я. Я не нашёл не Коли не источника грохота, когда я шёл обратно казалось что ночь летит очень быстро, внезапно посветлело! Когда я вернулся в палатку я ужаснулся... В палатке был труп девушки с которой мы переспали.

Это всё что ты помнишь? - Спросил доктора допрашивая психа.

Да... - Ответил он и закрыл глаза, из его глаз полилась кровь.


Обсуждаемые крипипасты