Шум в Микрорайоне №13 (1 часть)

Внимание!!!
Сразу скажу всё в данной истории полная выдумка и никакой правды! Хотя ради веселья и "Просерание времени" можете почитать эту страшилку...
==-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-==-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-
Я живу в городе Павложе (фантазия у меня чёт не работает) этот город довольно таки заброшен,но не до такой степени (продукты и т.п поставляется к нам) впрочем население не превышало 50000 народу.
Мне 21 год и учусь в институте.Родителей у меня уже нет (они погибли в ДТП).И ещё я люблю пошалить с друзьями (а нас было четверо считая меня) разной пиротехникой в разных микрорайонах,чаще всего в нашем.И главной фишкой этого веселья это то что мы приходили "шуметь" после полночи или после часу ночью
И так началось всё с того что мы с друзьями решили пойти в микрорайон №13
(если кто-то ещё не понял то 13 это мистическое число).Ещё до закрытия магазинов мы по накупили дешёвой пиротехники,напитков и начали ждать полночи.
Вот у меня на часах 12 часов ночи и мы отправились в микрорайон.
Началось всё веселье с простого и шумного "бешеных" бабочек и жуков.Потом мы по взрывали разные мини-петарды.И на последнее что мы скинулись-это палочный-фейерверк.Я начал из него стрелять и угодил в нежилое помещение залпом.Окно разбилось.
Друзья рассказали что в этом доме умерли очень злые люди и теперь они бродят своими злыми духами по микрорайону и вселяют в виде "безумных" в разных людей навредивших им.
Я со своим другом ушли как можно быстрее.А двое увлеклись и остались бросать петарды.Мы их позвали но они не слышали и как будто бы на автомате кидали пиротехнику в сторону нежилья.Мы не обратили на них внимание и пошли быстрее.
Мы услышали зловещий смех за нашими спинами.
Друг сказал:
-Они жертвы нужно не подавать виду!
Мы шли быстрым шагом.Они приблизились к нам и сказали:
-Мы хотели-бы вас пригласить в одно помещение.
И у меня потемнело в глазах.Я слышал хохот...
Обсуждаемые крипипасты