CJ Killer (1 часть)

Я очень любил играть в GTA я играл во все части кроме GTA SA я захотел в сыгрануть ирешил скачать её из интернета. У моего компьютера слабый антивирус и я не стал на сжимать на все ссылки подряд я долго попался в интернете и нашло одну ссылку и нажал на неё. На сайте конкретного описания не было было написано "GTA SA с модом BloodAdventure" и значок "Скачать". Я подумал круто GTAшка с модом наверное очень хорошо. Не раздумывая я нажал "Скачать".
Игра загрузилась. Я вхожу в игру и нажимаю Старт Игры, экран потемнел. Игра началась ни так как я видел на YouTube и у своих друзей. Я оказался у дома Католины и в руках у меня был топор (похоже он добавился с модом). Моя миссия заключалась в том чтоб войти в её дом и около двери был маркер двери. Когда я зашел в дом начался видеоролик. К стулу привязана Католина (вижу её сбоку какбут-то смотрю через окно и в комнату входит в окраваленной майке и с таким-же топором CJ! Каталина орет "Нет, нет пожалуста хочешь мы можем возобновить наши отношения" CJ игнорируя её продолжает к неё идти она продолжает "Одумайся GJ!" он замахивается топором и она вопит "Нееееет!" он отрубает её голову а из шеи разхлёстывается кровь, и кровь по падает на "экран" видит. Меня это удивило, и вдруг CJ смотрит на меня красными глазами и улыбается широкой улыбкой вот это меня испугало. После видео я начал играть за Зеро я оказался около этого крававова окна а цель задания гласила "БЕГИ!" А на карте небыло меток.
Из дома выбежал CJ и издал демонический крик а я заорал и нажал кнопку меню от испуга но меню не открывалось а CJ все преблежался и рванул. Я бежал, бежал и быбежал на дорогу и угнал тачку у одного чела (краем глаза я заметил что он этого чела расчленил).
Обсуждаемые крипипасты