Бескровный Джейси: Новое 2

Последние 3 дня, Джейси не возвращался домой, не спал, а просто блуждал по улицам города.
Он старался избегать зеркал, так-как если есть зеркало-значит есть и Джефф. И все эти дни он не убил ни одного человека, хотя иногда хотелось. Но это длилось недолго. Он, заметил, что на 8 этаже, в доме, который в 2 минутах ходьбы от Джея, идет серьезная потасовка. И джей не выдержал.

Он запрыгнул на первый балкон, но не залез внутрь, а стал лезть снаружи. Перебравшись на 5й балкон, он перепрыгнул на трубу, а по ней до 8го окна. Он схватился за раму и посмотрел через стекло внутрь. 8 парней, все как очевидно пьяные. Джей подождал, пока один подойдет к окну, и пробил стекло, а затем схватил парня за шею и выкинул вон. Далее Джей залез внутрь, все были в недоумении. Один из парней схватил бутылку вина и попытался ударить Джея, но Джейси уклонился и ударил его об стену, и воткнул в хребет нож. Остальных убил вместе - Взял бутылку, облил комнату вместе с людьми и схватив свечу со стола, поджег их. Все подожженные в криках боли разбежались. Кто-то стал кататься по полу, и Джейси его еще больше облил. Еще один человек весь в огне вылетел из окна и полетел. Вниз. Остальные просто сгорели до тла. Джей вытащил нож из хребта жертвы и так же, по балконам, спустился вниз. Через 5 минут приехала пожарная машина. А Парня уже не было.

Джей вошел в свой дом, упал на диван и уснул. Он пытался не уснуть, он не забыл про Джеффа, но не мог ничего поделать. Он снова очнулся в искаженной комнате с белыми стенами, и снова появилась дверь. Но на этот раз, у Джея был с собой нож. Он резко открыл дверь и..ничего. Собак не было.
Он вышел из двери, и оказался в каком-то доме. Там были несколько человек. Они его не замечали, а только ели и пили за столом. Вдруг, он заметил как 3 парней закинули в помещение одного парня. Джей узнал в нем Джеффа. Один из парней разбил об его голову бутылку. Джефф убил одного и второго. А вот с третьим они прошли в ванную, а Джей за ними. Джефф ударил парня, и тот задел полку. С нее полился отбеливатель, пряма на джеффа. Джефф воткнул в парня доску, но тот успел поджечь ему лицо. Джефф выбежал из ванной и покатился по лестнице, к нему подбежала девушка с огнетушителем. А Джея переместило в другое место. Этим местом был другой дом. Он появился за столом, с ещё несколькими людьми. На их лицах были вырезаны кровавые улыбки. Джей был привязан к стулу и пытался освободиться, как вдруг, рядом появился Джефф. В руках у него были отбеливатель и что-то горючее. Джей только сейчас заметил, что напротив его сидела девушка. Она его не видела.
Джефф облил ее отбеливателем со спиртом и поджег. А потом он посмотрел на Джея и подошел к нему с теми же намерениями.

-У тебя все равно не получится сделать со мной тоже самое!,- крикнул Джей Джеффу.

-Да, к сожалению. Но ты все равно почувствуешь..,- Сказал Джефф.

-Ну уж нет..,- Сказал Джейси и разрезал ножом веревку.

-И как я не заметил...Придется пойти по другому,- Сказал Джефф и вытащил свой нож.

Джей спрыгнул со стула и ударил им Джеффа. Джефф кинул в Джея свой нож, и мимо. Джей запрыгнул на стол, а Джефф сломал его на пополам, но Джей успел спрыгнуть. Джей воткнул нож Джеффу в спину в прыжке, но Джеффу было все ровно. Он поднял отбеливатель и плеснул в лицо Джею.

-К сожалению, спирта не осталось. Придется без него.., - сказал Джефф и кинул в Джея сломанный бакал, а тот, порезал Джею живот. Джей упал, а Джефф схватил его за шею и поднял в воздух. Затем он взял гарпун, который висел на стене, кинул Джея в стену и проткнул гарпуном.

-Чем больше боли, тем больше воли. А чем больше воли, тем быстрее я выберусь..,- Говорил Джефф, держа в руке зажигалку. В его глазах был виден огонь намного больший чем просто зажигалка, там был целый костер.

Затем он подвел зажигалку к толстовке Джея, и та загорелась. Джей закричал от боли, как в то время Джефф смеялся...

Джей очнулся в кровати. Все вокруг было разбросано и разбито, а за его спиной, на стене, было написано -Я снова здесь..,- Джей резко оделся и выбежал из дома с мыслью: Я должен его найти...

Обсуждаемые крипипасты