Бескровный Джейси: Новая Часть

Он очнулся в какой-то комнате, всё вокруг было как-бы искажено, особенно белые стены...Внезапно появилась дверь в стене. Джей осторожно подошёл к двери, как вдруг она резко открылась и оттуда вылетели две очень большие собаки. Кожа на них была ободрана, а глаза-вырваны. Собаки резко накинулись на Джея. Он старался спастись, но не удалось. Ему перегрызли шею.

Джей проснулся в кровати. Казалось, это был сон. Джей резко встал и пошел в в ванную. На стене было зеркало, но...Оно же было разбито! Дверь за ним с грохотом закрылась, а в зеркале, рядом с Джеем, появилась Фигура в белой толстовке и капюшоне. Существо медленно сняло капюшон, и джей узнал в нем знакомые...Черты. Это был Джефф. Он Подошел к отражению Джея, взял его руку и провел по ней ножом. Джей почувствовал боль в своей руке. Он посмотрел на нее. Из руки шла кровь. Джефф взял с ножа кровь и стал ею писать на стекле - Пора спать,- и прибавил улыбку. Затем резко появился у отражения Джея и вонзил нож ему в живот. Джей упал и прижался к стене. Затем Джефф замахнулся, и с диким хохотом перерезал горло Отражению.

Джей очнулся. Он снова резко побежал в ванную. Стекла на стене не было. Джей облегченно вздохнул. Одевшись, он захватил с собой 8 листов и побежал в лес, который был неподалеку. Он бежал не переставая, пока не дошел до большого дерева, окруженного тропами. Он взял листок, нарисовал слендера и повесил его на дерево, прикрепив иглой. Затем он прицепил на дерево остальные 7 листков, и принялся ждать...

Собравшись уже уходить, он почувствовал резкий поток ветра, и увидел высокую фигуру перед собою.

-Ты должен мне все рассказать, Слендер. Кто такой этот Джефф?,- Первым заговорил Джей.

-Я отвечу на твои вопросы, но сначала, ты должен сыграть со мной..,- Слендер сказал и схватил Джея щупальцами.

-Что ты делаешь?!,- Джей кричал Слендеру.

-Не двигайся!,- Сказал Слендер.

Вдруг Джей оказался в темном лесу, не похожим на прежний. Он увидел и поднял с земли листок, а на нём было написано:

-Ты должен собрать все листки как можно скорее, Я даю тебе фору в 5 минут,- И подпись, Слендер.

Джей заметил в лесу что-то, похожее на листок. Он побежал к нему. Это и вправду оказался листок. Джей взял его, смял и положил в карман. Затем он нашел ещё 4 листочка. И с этого момента ему стало не по себе... Всё чаще он замечал среди деревьев Его, и всё ближе. Наконец он нашел еще один, седьмой листок. Вдруг его схватили щупальца и кинули в дерево. Джей отряхнулся и быстро побежал искать последний листок, не оборачиваясь назад. Вот он листок, всего в десяти метрах от Джея, он думал что быстро добежит и схватит его, как его ухватило щупальце за ногу. Джей не растерялся и резко ножом обрубил его. Перед ним появился Слендер. Он схватил Парня и подвел к своему лицу, думая, что тот не сможет сопротивляться. ВНЕЗАПНО, Джей ножом срубил Слендеру голову. Как только щупальца отпустили Его, он быстро побежал к листку. Он краем глаза замечал, что тело Слендера восстанавливается, и от этого бежал ещё быстрее. Итак. Щупальца уже шли в спину Джею, как тот схватил листок. Щупальца остановились. Они обратно вернулись к Слендеру, а джей появился снова в прежнем лесу, рядом со Слендером.

-Отличная Игра,- сказал слендер.

-И ты называешь это игрой?! Ты пытался убить меня!- Возмущенно кричал Джейси.

-Не я придумывал правила...хотя нет, Я..,- Сказал Слендер и продолжил говорить.

-Я отвечу на твои вопросы. Джефф - это парень, убивший всю свою семью и полностью спятивший,- Сказал Слендермен.

-А откуда у него эти порезы?,- Спросил Джей.

-Он сам это сделал. Порезал себе лицо и сжег себе веки,- Ответил Слендер.

-Ясно...Но я же убил его, как он еще может здесь появляться? - Снова спросил Джейси

-У людей со сломанной психикой, к удивлению, очень большая сила воли..,- Затрудняясь сказал Слендер.

-Мне нужно кое-что проверить, Джей. Посмотри мне в лицо,- Попросил Слендер.

-Хорошо,- Сказал Джей и посмотрел в лицо Слендеру.

-Ты ничего не чувствуешь?,- Спросил Слендермен.

-Нет,- Ответил Джейси.

-Совсем ничего?,- Взволновано спросил Слендер.

-Абсолютно,- Снова ответил Парень.

-Я так и думал..,- задумчиво сказал Слендер и исчез.

-Подожди!,- Хотел сказать Джей, но не успел. Через некоторое время Парень вышел из леса.
Обсуждаемые крипипасты