Музыка из тьмы

Ох как же я устал, целый день сегодня пахал на работе, да ещё и директор мой достал своими бумажками, как же хочется вздремнуть, но перед этим надо поесть ото живот мне спать не даст - думал я для себя, поставив ногу в коридор своего дома.

Подогрел себе котлеты которые я себе купил вчера в супермаркете, поел, переоделся, оставил свой телефон в зале и пошел спать. Неужели такое блаженство мне сегодня достанется, нет, стоит взять отпуск и хорошенько отдохнуть!

Вот и я в своем раю, повернувшись на бок и укрывшись теплым одеялом начал переходить в мир сна, на улице лил дождь что было для меня ещё большим удовольствием, я люблю спать во время дождя.

А это ещё что такое? Неужели это звонит мой телефон? Мелодия то похожая но что то в ней не так. На звонке телефона у меня стоит Hollywood Undead - Coming Back Down, но блин нет, это больше похоже на её перевернутую версию, может быть это просто из-за моей усталости врубилось воображение, да даже если хоть кто то звонит, пусть идут они в одно место, я устал и имею право отдохнуть!

Ух, вроде всё, перестал гудеть этот уже противный мне звук, можно теперь и поспать...

Не тут то было! Опять эта музыка но теперь она ещё громче, всё это конец, вырублю нахрен этот глупый телефон! - я подошел к витрине на которой лежал телефон, беру его, но стоп, звук доносится не отсюда, он даже не заряжен значит если бы мне позвонили врубился бы режим вибрации а не музыка, но я всё равно её слышу, достало меня уже это всё.

Я захожу в кухню и вот то что я вижу, уже долго не забыть, на кухонном столе лежит точно такой телефон как у меня, даже царапина на экране была точно такая, но я же недавно брал его и смотрел, и звук доносится из него, но стоп, что за это силуэт в темноте стоит?! Это высокий мужчина у которого глаза блестят белым цветом, шапка на голове и какой-то плащ.

И я услышал шепот...
- Мрак выходит с темноты, и ты идешь по его следу, но малыш не забывай ты иногда, музыку из края тьмы.

Я упал, парализовался, я начал задыхаться и кашлять, боже ты мой помоги мне, вот уже и кашлять я начал кровью, кажется это всё, я увидел все эпизоды моей жизни , моих умерших родителей, сестру, брата, мою девушку, море, цирк, своего директора и его секретаршу с которой он проводил время, я вспомнил всё, обоих попугаев которые у меня были, котика и собачку Эдгара.

Пока мир, я ухожу, и мой совет вам, если ты не хочешь идти в мир иной, не иди за музыкой из тьмы.
Обсуждаемые крипипасты