Crazy Lin (Hello, my new doll!) Привет, моя новая куколка!

Я не помню как это произошло. Я потерял сознание от сильного страха. Я зашел в комнату своей старшей Линси и увидел что по всей комнате висят трупы людей, похожие на тряпичную куклу... Глаза у них были зашиты крестом, а из шей торчал синтипон, и все они были одеты в готическом стиле. Я стоял боясь за кричать, она была в двух шагах от меня и в руке у нее был столовый нож. Она сказала два слова:
- Привет, новая куколка. - дальше я почувствовал холодное прикосновение ножа и жуткую боль в сердце...


Линси-девушка 19 лет. С рождения у нее была страшная болезнь-рак мозга. Родители думали что она и не проживет до первого дня рождения, но как говорится во многих книгах, произошло чудесное исцеление. Но только внешность девочки, сильно пострадало. Самая страшная часть в ее внешности, это красный зрачок. Глаза были ужасной формы, белая кожа и совсем не в тон белые волосы. Все люди при виде ее начинали молится. В школе и в других местах все считали ее чудовищем и психичкой. Сложно жить в таком ритме. Она не куда не вписывалась. Каждый день мог быть последним. Из за одиночества и ее страшной внешности она стала готом. Ее гардероб состоял из черных и бордовых цветов. Как и всегда ее отец возил по пятницам к личному доктору Лукасу. Ее совсем не удивило когда он попросил что бы она вышла. Линси попятилась из кабинета. И в это время ей захотелось узнать о чем они говорят. Она при открыла дверь и начала слушать.
- Мистер Прокс, у вашей дочери воспалилась старая болезнь. Она может не до жить до следующего дня. - сказал доктор.
- Я знаю, мы с Мэри давно готовились к этому дню. - потом наступило долгое молчание. Ее отец сказал тихо два слова. Она их не разобрала. Зато услышала крик доктора.
- Как?! Вы с самого начала знали что она родится такой, и не отменили роды?! Вы испортили ей жизнь! - кричал он. И вдруг дыхание Линси преостановилось. Она выбежала на улицу, и увидела большого двухметрового человека без лица. На секунду у него появился рот и он сказал.
- отомсти! - про шептал человек. Ничего не замечая она вбежала в свой дом, и сразу схватила больший кухонный нож.
- Ты с самого начала знала что я буду такой!!! - про кричала Линси, увидев мать, мирно зашивающую брюки.
- Не надо! Пожалуйста! Линси, положи нож! - умоляющи сказала она.
- Ты будешь началом моей коллекции кукол! Новая куколка! У тебя длинные пальчики! - она начала отрезать пальцы своей матери. Через силу, она слышала крики, но это ее не остановило. Она схватила иголку, которой мать зашивала брюки и зашила ее глаза. Все ее органы она поменяла на синтипон.
- Мне нужны еще куклы!!!
Обсуждаемые крипипасты