Начало

Наступал первая ноябрьская и последняя октябрьская ночь. Роуз собралась отмечать праздник - канун всех святых. Это её любимый праздник. В этот день она могла делать все что угодно! Гулять до утра, уходить на ночёвку в снимаемую на одну ночь квартирку, а потом с друзьями бесится там и распивать спиртные напитки. Родители как всегда на ночь уходили в запой и когда Роуз оставалась дома, били её и вымещали на ней свои взрослые проблемы.

Но в эти последние полтора года случилось то, что Роуз никак не могла бы назвать хорошим. Её предали все друзья. Оказывается, они давно обсирали ее перед другими людьми. И из за этого четырнадцатилетней девочке пришлось одной ходить по улицам и плакать...

*
Джефф шёл с ночной прогулки но тёмному парку. Вдруг он услышал странные звуки. Кто то плакал навзрыд, да так громко что он насторожился. Его улыбка и так прорезанная до ушей ещё сильнее растянулась.
" сейчас повеселюсь..." подумал он и стал тихо красться

Роуз громко плакала сидя на скамейке. Вдруг она случайно, сквозь слезы заметила какую то тень за своей спиной и машинально отскочила на другую часть лавочки. Её 276 чувство Роуз не обманул. Лавочка на том месте где она только что лежала треснула. Из темноты выплыл силуэт парня лет 17 с улыбкой до ушей.

- Джефф Убийца? Правильно обращаюсь? - смело спросила Роуз.
- Агась. Может представишься? - Джефф мирно уселся на почти разломанную скамью.
- Роуз. Что то ещё?
- Рози значит... Как ты меня увидела?
- Не называй меня Рози. Я не кукла.
- Я задал вопрос. - мгновенно ощетинился Джефф.
- Как я увидела тебя, Джеффри? Да очень просто. Талант.
- - Ха, значит пойдёшь со мной в Крипи-офис?
- Замечательная идея. Пошли.
-А родитель там, друзья?
- Плевать на них. Веди.


Так Роуз познакомилась с Джеффом Убийцей...

Обсуждаемые крипипасты