Тэн-Тэн

Имя: Тэн
Фамилия: Камур
Возраст: 21 год.
Рост: 169 см
Вес: 57 кг
Оружие: Катана
История:
Приветствую. Моё имя Тэн. У меня есть совсем мало времени, но я потрачу его с пользой.

Началось все это давно. Мне тогда было лет десять, наверное. Меня поймали и увезли далеко-далеко на чёрной машине. Там надо мной издевались очень страшно. Горячим ножом вырезали на мне своеобразные кляксы. Потом тихо вернули домой.

В пятнадцать лет я познакомилась с парнем. Было ему семнадцать лет. Звали его Тоби. Красивый черноволосый, зеленоглазый парень. Несмотря на мои уродливые шрамы он общался со мной.

Договорились мы с ним сходить как-то в старый заброшенный дом. По дури я согласилась. Взяли оружие. Я катану (японский меч), а он маленький ножик. Меч был моего отца, чтобы было ясно. Так вот... Добрались мы туда в ночи. Зашли, походили и заметили кровь. Испугались конечно, да тут на нашу голову, кто-то ходить начал. Потом громкий крик и... Тоби убили. Я не могла сдвинуться с места, но когда тот человек вновь закричал, я достала меч и убила его. Нет, не прямо так. Было трудно это сделать, но это чувство. Всё как в тумане.

Было так приятно, когда горячая кровь брызнула на одежду..

Мне понравилось. Я отогнала страшные мысли и сбежала, вовсе забыв про Тоби. А потом... А потом я и не помню вовсе. Словно и не жила все это время.

Сейчас мне уже двадцать лет. Кто я, чем занимаюсь, как я это делаю, мне кажется, всем ясно. Зачем я рассказываю о себе и "показываю" себя? Я люблю, когда жертва знает, кто я... Если среди ночи ты услышал счёт от одного до десяти, то лучше просто принять свою судьбу...
Обсуждаемые крипипасты