Crazy Astra

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Группировка SK.

Астра была обычной девочкой шестнадцати лет. Пока у неё не умерла мать. Тогда отец стал выпивать и бить её. Астра не ходила в школу или на занятия поэтому большую часть времени она проводила на улице. В основном Астра положив рядом белую маску кошки с красными глазами и как будто пришитым ухом, она уходила в себя и писала стихи.
Её отец был безработным алкоголиком и постоянно был дома.
В новый год казалось бы была обычная ночь, отец как всегда был пьян а Астра сидела в комнате.
Был 1 час ночи. Отец Астры вошёл в комнату со стеклянной бутылкой от пива. Он крепко взял её руку, разбил об её голову бутылку. Астра вырывалась пока осколки резали её лицо. Она вырвалась схватила сумочку в которой было много чего и Астра выбежала на улицу. Она надела маску кошки каторая всегда лежала у неё в сумке.
Она достала зажигалку и подожгла дом. Соседи вызвали пожарных и политических.
Когда пожарные и политические приехали, Астра стояла и смотрела на горящий дом. А когда политический крикнул Астре "стоять не двигаться! ", Астра побежала в лес полицейский бежал за ней, но она скрылась в листве деревьев.
После она стала убивать и ей понравилось.
(p.s. описание в " Amino" Подпись: неКто)