Кристи – отравительница

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Ночной серпантин.

Глава 1. Начало.
Кристина – обычная, Американская девушка. Обладает довольно привлекательной внешностью: белокурые волосы спадают с плеч, красивые длинные ноги на каблуках. Живёт 14-тилетняя красавица в небольшом городке – Мэдисон. Кристи мечтает стать врачом. Девушка сильна в химии, это её любимый урок. Все её будни практически одинаковые: утром школа, потом обед, длительная учёба (поступать на медика – не так уж и легко), и развлечения с друзьями. Но однажды, в жизни блондинки всё кардинально изменилось. Кристи как обычно гордо зашла в здание школы. Первый урок – алгебра.
- Девчонки, я как всегда забыла сделать домашку. – спохватилась Кристи
- Быстро списывай – ответила её лучшая подруга Джейн, она была отличницей и всегда делала домашнее задание.
- Спасибо, подруга! - обняла Джейн Кристи.
Зазвенел звонок, подростки вяло расселись по местам.
- Здравствуйте, студенты (в Америке даже школьников называют студентами). К нам пришёл новенький - объявил классу учитель – Джефф, расскажи нам о себе – попросил математик.
- Мы с братом и Родителями переехали сюда из штата Нью-Йорк. Ну, вот и всё, вся история.
- Ладно, садись на любое свободное место, и начнём урок.
На тот момент, большинство мест было свободно, но почему-то, (может, к счастью, может, к сожалению), новичок подсел к Джейн.
- Привет, я – Джефф – представился парень
- Я – Джейн – скромно ответила девушка
Через пару минут, подростки разговорились, и даже не заметили, как кончился урок. Остаток дня прошёл как обычно. Все разошлись по домам.
– Нужно сделать уроки – первое, что пришло в голову Джейн, но вдруг, у девушки проснулся разум.
– Ты всегда учишь уроки, небо не упадёт на землю, если отличница возьмёт отпуск – говорил он, - ты устала, сейчас конец года, ты вполне можешь отдохнуть – уговаривал её разум.
- Ну и ладно, ты прав, мне давно пора отдохнуть от этой белиберды! – воскликнула Джейн
Она открыла свою секретную шкатулку и достала все свои сбережения
– Хмм, 650 $, должно хватить… - сказала Джейн и пошла быстро собирать вещи. Ну вот и она с походной сумкой и деньгами на дорогу. Она выглянула в окно, посмотреть, не возвращаются ли с работы родители, и увидела очень необычную картину: Рэнди и его приспешники подъезжали к Джеффу и Лю на скейтборде. Рэнди был никто иной, как хулиган. Он всегда выбирал тех, кто был меньше, чем он. Он был еще одной причиной, почему мои родители отвезли меня в школу вместо того, чтобы позволить мне сесть на автобус, как и всем остальным. Каждый имел свои деньги на обед и какой-то денежный процент уделяется Рэнди и его головорезам, потому что некоторые услуги "платные", и он требовал деньги за них от всех.

Все знали, что группа Рэнди имела ножи и угрожала использовать их, когда мы говорили о деньгах, что они взяли от других детей на блоке. Все, кроме новых детей. Они пробовали запугивание как и на остальную часть нас.

Когда она увидела, что Рэнди разговаривал с ними через окно, то просто отвернулась. Это было то, что нужно было сделать. У Джейн было чем заняться, чем смотреть, как еще один ребенок отдал свои деньги Рэнди. Но любопытство взяло верх надо мной, и я посмотрела вновь на несколько секунд позже. То, что я видела, лишило меня дара речи. Джефф стоял перед Рэнди, и это выглядело так, как будто он что-то хотел.

"Просто сядь", подумала девушка: "Не будь глупой".

Потом она увидела, что Джефф ударил Рэнди в лицо и чуть не сломал ему руку.

"О, мой бог". Прошептала она и закричала: «Ты идиот!»

Джефф тем временем ударил толстого парня, его имя было Трой, и он кричал. Кейт только отошёл от одного удара.
Драка Джеффа вызвала у молодой девушки тревогу. Он был слишком доволен собой, а от взгляда на лицо Лю было понятно, что такого рода вещи Джефф не делал никогда. Дальше послышались сирены, и дети выскочили из автобуса. Полицейские обошли место с водителем автобуса, чтобы проверить его на наличие "жертв". После этого случая, Джейн и думать перестала об отъезде. Даже наоборот, ещё больше замкнулась.
Обсуждаемые крипипасты