Близняшки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тера Вуд.

Когда-то жили две сестры близняшки Кэтти и Черри. Они были не разлей вода.Родители их очень любили. Девочки особенно любили бегать к бабушке Мэри и слушать её загадочные, мифические истории.

Но в 11 лет всё пошло наперекосяк. Кэтти и Черри играли в догонялки. Черри убегала от Кэтти. Когда Черри перебегала через дорогу в красной машине ехал их сосед дядя Джон. Мужчина не успел затормозить и сбил Черри. Он сразу же позвонил в скорую.
В БОЛЬНИЦЕ

-Что с ней?! -чуть ли не крича спросила мать.
-Вы точно хотите это знать? -неуверенно спросил врач.
-Что с ней?! -ещё раз спросила мать.
-Она... она умерла -сказал врач.
-Ч-что? - заикаясь спросила мать.
-Прощай, сестрёнка. -прошептала Кэтти

Больше Кэтти не говорила не слова.Родители водили её к психологам, но никто не мог помочь.
Как то к Кэтти подошла её бабушка.
-Кэтти, я могу тебе помочь попрощаться с сестрой. -сказала бабушка Мэри и начала объяснять как это сделать. - Только пожалуйста не оборачивайся.

На следующее утро Кэтти проснулась, позавтракала и села играть в компьютер. Наступил вечер, родители ушли. Она взяла 5 свечей и поставила их по кругу, напротив поставила зеркало и написала на нём "Черри Браун" . Кэтти отвернулась и три раза сказала "Черри Браун приди"
Кэтти почувствовала дыханье.

-Ч-черри? -боязливо спросила Кэтти.
-Не бойся меня, сестрёнка. -с жуткой ноткой произнёсла Черри.
-Мне тебя не хватает! -плача сказала Кэтти.
-Мне пора идти -сказала Черри.
-Не покидай меня! - она сказала захотев обнять сестру на прощанье.

Но когда увидела как она её не захотела этого делать.На ней было порванное розовое детское платье. Оно было всё в крови. Чёрные как смоль волосы были растрёпаны. Сама она улыбалась жуткой улыбкой.Через пары секунд она исчезла. Кэтти после такого еле уснула.

Ей начал каждую ночь сниться один и тот же сон. Там стоял призрак Черри и говорил: "Мы скоро будем вместе, не бойся, скоро всё закончится"

Через 2 месяца у неё начались галлюцинации, она видела кровь, трупы людей,и свою сестру.
Кэтти начала бредить, перестала есть. В последний день она выколола себе глаза и зарезалась.
Сёстры снова вместе...
Обсуждаемые крипипасты