Безголовый Мелон

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Бестелесный Луис.

Это произошло 10 июля 2021 года. Мальчик в возрасте 16 лет, играл в мобильную пародию на известную игру 2019 года - People Playground. Пародия называется - Melon Playground. Он снимал видео для своего видео блога. И как обычно, он включил запись, зашёл в игру, и тут, в его доме выключается свет. Но у мальчика на телефоне, был мобильный интернет, и он не обратил на это ни какого внимания и продолжил съёмку. Как только он нажал - Play, игра вылетела. Как только он снова зашёл в игру, перед ним встала такая картина: в некоторых местах экрана были разноцветные помехи, все кнопки из белых превратились в красные, в главном меню вместо показа разных манипуляций в игре было большое красное пятно. Как только мальчик снова нажал - Play, из экрана вылезло существо без головы, рост которого составлял ПЯТЬ МЕТРОВ! Он упёрся в потолок и чуть сгорбился. Возможно, если бы у него была голова, то может быть его голова сломала бы потолок комнаты, так как существо обладает невооброзимой силой! Мальчик со страха кинул в него стул на котором он сидел. Как только стул попал в существо, оно даже не пошатнулось! Потом само взяло стул, и кинуло в мальчика с такой силой, что он упал на пол без признаков жизни. Потом в брюшной полости существа появилась огромная пасть с двумя челюстями и острыми как бритва зубов! Из пасти существа вылез огромный змеиный язык, и схватив мальчика, язык затащил его в пасть. После чего существо вернулось в экран телефона, и запись прекратилась.
Все кто пытался повторить тоже самое, что и этот мальчик, постигала та же учесть. Ещё никому не удалось выжить при встрече с Безголовым Мелоном! Он не уязвим ко всем видам земного оружия, и способен поднять вес, в тысячи раз больше и тяжелее себя.
Обсуждаемые крипипасты