Шершневый Яд

В далёкий 2010 год в США штате Монтана, городе Мизуки был мальчик Итан 15 лет, жил с семьёй и ничего Особенного не ожидал, но однажды. . .
8 часов утра, выходной, дети уже проснулись и пошли вниз на кухню где их уже ждали родители. После долгого времени за столом брат и сестра одногодки пошли гулять со своими друзьями. Лила пошла с подругами в парк, а Итан пошёл с друзьями на окраину города где была заброшенная многоэтажка.
Подростков это Сильно заинтересовало и они уже знали что там было, но не знали что произойдет.
- вроде тут давно произошло массовое убийство.- сказал Майкл зайдя в здание он заметил что вокруг торчали куски арматур или сами арматуры, а иногда можно было заметить валявшиеся кирпичи, остальная компания из: Итана, Джека и Роберта стояли снаружи.
- да ты это в чуть ли не в любом месте говоришь, да и здесь было очевидно что ты это скажешь.- заявил Итан достав фонарик.
-Кстати в старых газетах я видел статью что здесь реально раньше было убийство.- сказал Роберт.
-Ладно Майкл. Твоя взяла в этот раз ты прав.
-Да я так и знал!- он показал на небольшую лужу крови впереди.
Все остальные были в шоке особенно Джек.
-кто его знает, вдруг это от какого-либа животного?- сказал Роберт и все кто был на улице зашли и потом услышали с улицы странные звуки.
-Что это ##### такое!?- закричал Майкл.
-Быстро на вверх!- сказал Джек самоуверенно и все побежали на верх по старой и немного сломанной бетонной лестнице на верх и Джек споткнувшись побежал дальше за остальными немного отстав.
Все встали у окна и смотрели на выход где они и стояли и увидели группу мужиков лет так 30-35.
-Что тут забыл Русик с своей шайкой?- сказал Роберт.
-Незнаю. Может ищут свою заначку? Они один раз искали чуть не избили мужика который стоял недалеко с их заначкой.- сказал Майкл.
-А где Джек?- сказав Итан начал осматриваться вокруг как и другие ребята.
-Твою же мать. Надо его найти а то ещё эти Алкаши найдут вообще веселье будет.- сказал Майкл и все по расходились по разным этажам кто куда.
Прошло долгое время как уже начало темнеть а Джека все не нашли. Через время остался один Итан и сам не мог найти остальных.
-Что теперь делать? Может пацаны уже поразошлись по домам, а я один как лох оста...- вдруг он услышал где-то в темноте шорох и тяжёлое дыхание но ничего там не увидев тот испугался что почувствовал рядом завод кирпичей, а ведь недалеко от этой заброшки и вправду был кирпичный завод.
-##### мне конец.- и с этого момента из тени из которой были звуки вышла живая и целая кошка.
-фух... Хотя.- тут на лице Итана появилась чуть безумная улыбка, но в душе он чувствовал печаль и удивление так как понял что от туда где выбежала кошка до сих пор было тяжёлое дыхание. И вдруг кто-то набросился на него из тени с ножом в руке и надетым капюшоном и повалил его на по. это один из Алкашей Русика.
Итан понял что готов возложить кирпичный дворец и тот заметил арматуру в стене.
Русик замахнулся на него ножом но пацан вырвался но получил удар ножом в плечо. Итан вытащил Арматуру и попытался пронзить Алкаша и он это смог, попав в колено тот начал его бить. Мужик упал и начал отползать, в один момент он кинул в пацана нож. Итан не смог увернутся но попытавшись ему попали в ногу и тот упав заметил рядом с собой кирпич. Русик встал и похромав к лежащей арматуре взял ее и подойдя замахнулся над пацаном, но он взял кирпич и кинул прямо в лицо мужика, что тот упал и вырубился, а из под затыльника начала течь кровь.
-это было. Приятно- сказал Итан поняв что причинение вреда. Это его новая жизнь. Так как он понял, что Алкаш жив он взял арматуру и пронзил насквозь его голову пробив череп. Когда он вытаскивал арматуру вытащил небольшие части от черепа.
После этого случая прошла неделя, Итан уже забыл про это и Чувство уже давно не напоминало о себе.
Когда мальчик играл во дворе он заметил, что у них появилось гнездо шмелей и он начал их как защищать так и ухаживать. После он проводил с ними во дворе почти столько же времени как и в доме или с друзьями хотя дома он времени проводил чуть ли не весь день. Ещё через несколько недель у них съехали соседи и приехали новые. У женщины с мужчиной лет так 40 была дочь Грейс лет 14 наверное.
Итан сначала не обратил внимания, но когда один из его шершней полетел к ним во двор он сразу заинтересовался кто они. Родители Итана и Лилы предложили сходить к ним в гости, а дети были не против.
Через время за столом на ужине у соседей:
-слушайте, а вы слушали о случае у вас на окраине города?- спросил сосед
-вроде по новостям слышали что там были найдена мертвая группа детей и труп мужчины вероятно маньяка- сказала Мать. Итан вспомнил и чуть не заплакал, но в душе было сильное заметное горе которое заметила Грейс, но не заметила не сестра мальчика не родители не соседи.
Через ещё долгое время они разошлись, Итан пошёл обратно во двор к шершням, а Грейс вышла во двор просто посидеть на крыльце и заметила то как ее сосед сидит по деревом и держит на руке шершня. Она подошла к небольшому забору который ограждал их дома.
-Ты приютил шершней?- спросила девушка
- а? Да. Да.
-А почему ты за столом был таким грустным?
-да. На счёт этого я бы не хотел здесь говорить.
-так давай прогуляемся где-то, Расскажешь.
-я не в настроении.
-ну давааай.- с улыбкой посмотрела на него
-я. Незнаю.- из окна на него смотрела его мать и слышала их разговор и взглядом говорила "давай, идти".
-ну что?-спросила вновь девушка.
-ну давай.- Итан встал и пошёл в дом переодеваться.
-Ура!- прокричала Грейс и пошла тоже переодеваться.
Через долгое время Итан вышел на улицу и ждал ее. Был он одет в: любимою кофту на молнии, спортивные штаны, кеды и кепку. Грейс уже тоже вышла в толстовке, кроссовках, и джинсах и подошла к парню.
-ну что? Куда пойдём?- спросила девушка.
-незнаю.-ответил Итан.
-ну давай в ту заброшку на окраине города. Посмотрим, что там было.
-эм. Не хочется как-то.
-ну что ты? Боишься.
- нет я просто.
-что "просто"?
-не хочется видеть это место.
-почему?
-ну если хочешь давай. Пошли.
-ну всё решились теперь и на поиски приключений на жопу.-пошла, а Итан шел рядом.
Через долгое время они пришли к той самой заброшенной многоэтажке.
-а тут необычно. Да и вид сверху наверное хороший.- Сказала Грейс и чуть посмеялась.
-Да. Да. Давай на верх наверное сходим. Посмотришь на город сверху.
-давай!- уже побежала на крышу.
-Грейс стой не так быстро!- побежал за ней, но когда тот забрался на второй этаж того остановила группа алкашей вооружёнными мачете.
-что вам нужно?-спросил Итан.
-отомстить за товарища.- сказал впереди стоящий алкаш Антонио, заодно который Икнул, а остальные стояли сзади.
-он первый на меня и моих друзей напал. Как вы не понимаете!?
-мы понимаем. И поэтому мы тебя *ИК* и твою подружку убьём.- Алкаши начали нападать на пацана.
Они повалили его и начали пинать ногами, резать его руки с помощью мачете . Итан ничего не смог сделать, но когда услышал сирены с улицы у него появилась надежда.
-Чёрт. Пацаны нам пора сваливать!- прокричал один из Алкашей и все подошли к лестнице.
Итан еле встал. Он был весь в крови и в порезах, синяках, ушибах. Он заметил на полу ту самую арматуру и взяв в руки кинул в спину одного из Алкашей. Пронзив на сквозь он упал с лестницы.
Итан почувствовал то, что раньше не чувствовал, он безумно улыбнулся.
-ТВОЮ МАТЬ!- заорал Антонио и побежал на Итана с мачете в руках. Итан схватил у него из рук и пронзил Алкаша его же оружием и вытащил. Антонио упал и молил о пощаде.
-пожа...луйста... не уби... вай меня... у меня есть семья и... Дети.- тихо говорил Мужик истекая кровью, а его друзья смотрели на эту картину с злобой на лице.
Итан повернул его лицом на потолок и прорезал Алкашу лицо его мачете.
-НУ, ЧТО ##### КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ!?- прокричал пацан и безумно засмеялся.
Группа мужиков кинулась на него, но Итану было все равно. Он не чувствовал жалости, боли, страха и сострадания.
Через пару минут пацан перерубил всех людей которые пытались его убить. Итан вновь засмеялся, а с третьего этажа спустилась Грейс и увидела все эта была вся в шоке и закрыла рот руками и чуть не заплакала.
-Итан ты... Что ты наделал!?
-Я... Просто защищался и по сути тебя тоже защищал.
-Защита!? Ты их разрубил как овощи на салат!
-Я понимаю это выглядит. Очень неприятно. Но это очень приятно делать.- Итан сжал мачете в руке и слез со второго этажа и куда-то ушёл.
-ИТАН СТОЙ!- прокричала Грейс из окна второго этажа, но уже не видела его.
Прошло пару месяцев. Девушка не видела Итана уже очень долгое время но всё равно хотела увидеть его ещё хоть раз. По новостям она часто слышала про него. К примеру как сейчас.
-Уважаемые жители "Мизуки" просим вас удостоверить о том что серийный и иногда массовый убийца вновь убил группу хулиганов. В телах жертв были найдены жала от шершней. Некоторых он даже повесил на их кишках на фонарнух столбах, а других разорвал по кускам и оставил прям посреди ули...- телевизор выключился и Грейс уже была без соседей где жил Итан. Они умерли от его же рук. Были иногда случаи что даже полиция не смогла сдержать Итана.
-Итан, что же с ним случилось?- смотря в окно она видела как то что медики убирали трупы с улицы, а полиция не пропускала любопытных журналистов.
На окраине города, в небольшом заброшенном кирпичном доме как раз и поселился Итан. Здесь была прям общага шершней. Молодой убийца здесь
только иногда ночевал. Он вонзил себе в правое запястье над пальцами сверло от дрели которое прошло до локтя и выступало дальше пальцев, что можно было использовать как ещё одно оружие по мимо мачете.
На причёске из волос он сделал что-то на подобии шершневых усиков, а был он в той же самой одежде, что и был тогда с Грейс на заброшке.
Через неделю "Шершень" которым представился Итан перед полицией, прям у них на глазах, прям на улице, ночью. Он зарезал их своим мачете. На утро вся улица была в: кишках, мозгах, желудках, крови, плоти, костях и в лёгких которые видимо остались от полицейский, и были даже их трупы но всё полностью изуродованы что остались почти одна масса плоти, а вокруг летали шершни.
Обсуждаемые крипипасты