Бестелесный Луис

Луис-это парень семнадцати лет. Своих родителей он не знал, и жил в интернате. Оттуда его забрали в лабораторию. Он был подопытным, и на нем испытали несколько химических веществ, которые могут убить человека. Парню там было не сладко. В камере с ним сидело еще несколько человек, которые постоянно издевались над ним.
В один день, когда всю группу вели на эксперимент, один из парней толкнул Луиса. Тот свалился в бочку с кислотой. И до него ни кому не было дела. Пока один из неосторожных сотрудников по случайности вылил в бочку с кислотой несколько пробирок с химикатами. Через несколько секунд оттуда вылез черный симбиот. Он атаковал ученых. Спустя какое то время в здании не оказалось живых. Симбиот выбрался из здания. Передвигаться ему было сложно. Выбора куда пойти было немного. Либо лес, либо свалка. Симбиот выбрал свалку. Оказавшись там, он стал искать себе тело.
Спустя час он нашел синюю маску кролика со сломаным ухом. Также он нашел бочку с неизвестным веществом. Из этого он и сделал себе ноги. Теперь он мог передвигаться как человек. Существо направилось к лесу. Там оно ни на кого не нападает, только если он сам не нападет. Это существо было тем, что осталось от Луиса.

Просьба строго не судить. Я знаю что это бред. Просто нажмите плохая история.
Обсуждаемые крипипасты