Улыбающийся дед

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мистическая Скарлетт. 2017.

Однажды я пришёл домой после учёбы и сел за компьютер. Поседев около часа за компьютером я сел за уроки. Сделав уроки меня окликнула мама сказав чтоб я пошёл кушать. После хорошей трапезы я продолжил сидеть за компьютером.
Родители уже пошли спать, а я продолжал сидеть за компьютером. Посмотрев на часы я увидел что уже 1 час ночи. Потом я собирался выключить компьютер и вдруг экран выключился и патом поя вилась чёрное морщинистое лицо и стало улыбаться. Меня вдруг поляризовало я не мог двигаться. И вдруг лицо на и кране начало говорить хриплым голосом как будто очень старый человек. Оно говорило включи свет и я уйду. Забыл подменить когда он появился свет вырубился. Я начал потихоньку двигаться и его лицо начало вылазить из экрана. Я в холодном поту начал двигаться быстрее а он как будто играл со мной. Я добрался до включателя и включил свет, а потом обернулся и увидел это. Существо похожее на деда но очень чёрное и улыбка во весь рот
И вмиг он исчез.
Его лицо на всегда отпечатается у меня в голове. Я больше не мог спать в темноте.
Обсуждаемые крипипасты