Мистическая Скарлетт. 2017

Об этой девушке ничего неизвестно. Единственное, что выяснила из дел полиции, это то, что до этого инцидента у неё недавно пропали родители без вести, когда ей было 20 лет. После этого её опекали Мей и Арнольд Мэтен, друзья родителей Скарлетт Клин. Им тоже ничего неизвестно о ней. Они говорили, что Скарлетт была очень скованной и необщительной девушкой с детства. Они помогли ей наняться на работу в кафе Starbucks в штате Вирджинии. Потом случился этот инцидент. Сотрудник в кафе был убит в мужском туалете, подозреваемой оказалась Скарлетт. Когда полицейские пытались её изловить, стажёр Кевин, мой младший брат, расстрелялся и нечаянно пристрелил на смерть девушку. После чего его на время отстранили от дел. Я навещала его в это тяжёлое время, но он вёл себя странно, даже перестал меня впускать к себе. До этого ещё становился очень рассеянным и бормотал сам с собой. Через три дня он пропал без вести. Единственное, что осталось после его исчезновения, это неопубликованное сообщение:

«Здравствуйте, я Кевин Маршаль, и со мной происходит нечто невероятное. Я не понимаю как это возможно? Я не верю, что это всё происходит именно со мной. У меня плохое предчувствие. Мне нужна помощь, но боюсь, очень боюсь! Если я это не запишу, сойду с ума. Обычно никогда не записывал из своей головы мысли, но сейчас мне просто необходимо это сделать. Эти мысли не перестают вертеться и вводить меня в транс. Я хочу… Я решил это написать напоследок, пока помню, что было до этого….

Я был обычным парнем, которого интересовали расследования, что закончил академию полиции и устроился в полицейские, правда, пока в стажёры. Семья поддерживала и гордилась мной, хотя мама немного переживала, что отпускает меня на такую опасную должность, в принципе, чего и следовало ожидать. Девушки пока не было, но мог влюбляться чуть ли не в каждую вторую. Как от такой красоты устоять? Но так и не завёл себе кого-нибудь. Не нравилось им что-то во мне, но сейчас не об этом! Всё было в порядке со мной до того, пока не встретил ЕЁ! Скарлетт.

В полиции донесли сведения о убийстве в кафе Starbucks и меня с другими вызвали найти и поймать одну убийцу по особым приметам: чёрно-белая юбка, рыжие волосы, голубая блузка, чёрная косуха. Когда я с ней столкнулся в тёмной аллее, загнала себя в тупик. Она обернулась ко мне, я увидел в её глазах такой тяжёлый взгляд, полный злости и мрака, словно пронзили меня насквозь. Мне стало не по себе, я не ожидал, что она будет такой жуткой натурой для девушки. От волнения потерял самоконтроль, что автоматом наставил пистолет на неё. Я старался не подавать виду и угрожал ей, чтобы она не пыталась что-то выкинуть, но она не содрогнулась и стала подходить ко мне с ножом. Я продолжал кричать, что выстрелю, но всё равно продолжала ко мне подходить. Самоубийца, что ли, или думала, блефовал? Тут подбежали мои напарники и она стала убегать в сторону, а мы пытались пристрелить так, чтобы не смогла убежать, но я тогда не смог сосредоточиться и от волнения забылся, и выстрелил ей в спину. Девушка упала на колени и легла на спину, она умерла, истекая лужей крови с гримасой ужаса сквозь мёртвые распахнутые глаза. Я нарушил одно из главных правил полиции – не убивать, а задерживать. Я был опозорен. Меня на время отстранили от работ и я сидел дома. Поверить не могу. Впервые убил человека, пусть и была преступницей, но я сделал ЭТО. Мне стало не по себе после случившегося. Я чувствовал себя ужасно. Если так подумать, я могу убить и невинного…. После того ужасного, тяжёлого дня, когда лёг спать, я то ли во сне, то ли на яву услышал отчётливо чей-то женский голос:
– «Ты полюбишь мой внутренний мир».

Он разбудил меня, а когда проснулся, чтобы убедиться, что в комнате кто-то есть, я был один, тогда подумал, что просто приснилось. Хотя чувство неприязни с убийством всё ещё не проходили. Ещё эти кошмары, стоит ли о них рассказывать? Они больше похожи на детские мультики по созданию морально больных режиссёров. Это бессмысленно описать, я даже детально по порядку не вспомню, да и подбирать слова не в силах.

Дальше я стал замечать, как на моих русых волосах начали отрастать корни очень рыжего цвета. Ещё заметил, что цвет моих голубых глаз поменялся на тёмно-зелёный. Это начало беспокоить тем, что эта херня продолжала со мной происходить дальше в течение дня. У меня пропал интерес к футболу, стала тянуть к мультфильмам то ли с пони, то ли японские. Музыка из радио и других источников композиций меня стало раздражать. Искал другие песни, от которых вертелись странные мысли, словно галлюцинации. Эти песни слишком меланхоличны, но стали для меня прекрасными, будто осознал с какой душой было вложено в это творение. Занялся рисованием, но художник из меня так себе. Даже фоторобот не могу составить. Я, кажется, схожу с ума.

Спустя 3 дня, заметил как волосы отросли кроваво-рыжим цветом в 2-3 см, осталось только русые кончики срезать, и я бы стал огнено-рыжим. Этот цвет мне кое кого напоминал. Дальше происходило ещё хуже. У меня, кажется, росла… грудь… женская грудь, а вместе с этим начался жуткий кошмар любого парня моего возраста – импотенция. Я уже обращался к врачам, они после обследований сказали, что у меня сильно повышен женский гормон, очень сильно, настолько, что менялся пол. Моё дыхание перехватило с ужаса. Я не мог в это поверить, я был в панике! Я становился женщиной!!! Меня за этот диагноз хотели оставить в больнице для глубокого исследования этого очень редкого явления, но меня это открытие так напугало, что сбежал, полностью отказываясь быть подопытной крысой!!! И заперся в доме от всех!!! Абсолютно всех… Даже от Крис, моей сестры. Дома я продолжал себя рассматривать и всё меньше и меньше узнаю себя. Я вижу другого человека, кого-то… очень знакомого. Того, кого я больше всего на свете боюсь увидеть снова…. Голова закружилась. Может всё-таки надо было остаться в больнице, но уже поздно. Мне так дурно, что не стал общаться с друзьями, не стал посещать работу, больницу, я никого не хочу видеть, хочу быть один… со своей узыеой агимэ и ри0 суками……..........................................................….................................................................................................……………….............................….....................…........................

Это что за шутки? Откуда вы узнали о моём суициде? Даже если и так, это не смешно! Как вы смеете насмехаться над моим состоянием? Да что вы вообще понимаете?! Откуда у вас столько жажды садизма, чтобы устраивать этот ужасный, криминальный розыгрыш для меня? Я же просто работаю в кафе и что с того, что я ни с кем не общаюсь? Может мне так комфортнее. Я интроверт в конце концов! Это вы нагоняете на меня депрессию! Почему вы просто не оставите меня в покое? Что я сделала не так, чтобы устраивать такое, что даже смогли затащить меня без сознания одну в чужом доме, чужой одежде, у чужого компьютера. Надеюсь, пока я была без сознания, вы не разглядели меня голой или ещё хуже…
Хозяина так и не нашла, а если ты это прочтёшь, знай, шутка не удалась! Сукин ты сын! И никого я не убивала! Я точно помню, что этого не было! Раз вы, кто бы вы не были, прочли это, значит, на самом деле я жива. Но не помню, как здесь очутилась, если бы не эта запись, что написал этот Кевин, о котором ничего не знаю, да и полицейский ли он…? Возможно это его одежда на мне сейчас. Не понимаю, когда успели вырубить и затащить меня сюда и переодеть? Кому есть дело так по-дурацки меня розыгрывать?

Допустим, это у вас такой намёк…, неужели хотите сказать, если я погибну, буду возвращаться? Я и без вас знаю, что самоубийство – самый страшный грех. По-моему ваш намёк – бред.
Хоть и верю в мистику, но это слишком тупо. По-вашему я забуду, когда и как умру? Реинкарнация, хотите сказать? Типа я ещё не готова отправиться в рай? Я уже призрак? Вряд-ли.
Плоть есть, сердце бьётся, ещё тёплая. Не понимаю за что вы так со мной? У меня просто незавершённое дело и я знаю, что Бог не готов забрать меня из этого ада. Но когда придёт время, можете меня потом сдать на трансплантацию органов и сжечь. В похоронах не нуждаюсь. Прощайте».

***

После этого у меня в голове не укладывается от увиденного. Не знаю правда ли это случилось так, как написал он… или она? Тогда кто объяснит эти дела из полиции и фотографию? Больше мне ничего неизвестно. Простите, если я оказалась слишком впечатлительной. Просто хотела узнать, куда пропал мой брат? Что же это произошло? Я продолжаю поиски, пока не встанет всё на своих местах.
Обсуждаемые крипипасты