Кто у тебя за дверью?

А вы задумывались, кто стоит сейчас за вашей дверью? Может маньяк или добрая девушка, которая кинется к вам на шею со словами: "Здравствуйте! Я ваша тётя!".
Но думали ли вы о том, что там стоит ваш дальний (по временным меркам) Родственник? И не спрашивайте о таковых. Сами поймёте.
Слышите странные звуки, но никого нет? То это не значит, что это так. Значит вы впустили своего Родственника. Но почему же его тогда не видно??? Ответ очень прост, как день! Он умер.
Думаю, что вы удивились, но это и вправду так. Родственники помнят о вас, но если вы не помните, то они приходят к вам. Из- за двери они не могут зайти. По этому они садятся под дверь и начинают плакать от того, что семья их забыла. Если их впустили, то Родственники пытаются напомнить о себе звуками, движением предметов говоря, мол: "Я здесь! Я тут!"
Думаете я говорю о призраках и полтергейстах? Нет. Призраки существуют для отпугивания людей. Полтергейсты для того, чтоб предупредить людей о смертях, отомстить убийце или помочь экстрасенсам и экзорцистам.
Родственники же не хотят быть забытыми.
Прошу вас, никогда не пытайтесь прогнать Родственника насильно, используя кресты, святую воду и т.д. Иначе он превратится в Чернь.
Чернь- это обиженный Родственник, которого прогнали, не вспомнив о нём.
Эти существа пытаются испугать, показать себя и отомстить, а в крайних случаях даже убить. Чернь уже не покинет дом, пока месть не исполнится.
Если хотите, чтоб Родственник ушёл, то поговорите с ним. Он, радуясь тому, что его вспомнили, сам уйдёт.
А вам снятся кошмары? Убедитесь, может вы разозлили своего Родственника.
Кстати! Откройте дверь...
Обсуждаемые крипипасты