Эмма Ногти (Переделоная)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Даниэла Бессмертная.

Так как не всем понравилась прошлая история из-за того что она в виде постановки я решила её изменить!!)Теперь она будет похожа на более страшилку чем ежели на кокой-то роман.И я знаю,я говорила что история выйдет совсем скоро,в прошлом ипезоде но уже прошло три месяца и мне уже двенадцать поэтому я и решила выпустить ещё одну!))ну начнём.

Эмма росла обычным ребёнком,но всё изменилось после этого случая!!Однажды Эмма просто гуляла со своими друзьями и не заметила как наступил вечер,когда все начали расходится Эмма решила не медлить и пошла домой ведь самый главный страх Эммы была темнота.
Когда она пришла домой то обнаружила что её родителей нет дома но так-как Эмме было уже 16 лет то она не боялась оставаться одна дома.
Но каково было её удивления что родителей не было уже ашь два дня.Но Эмме это даже нравилось!!!Ну вот уже и лето пролетело а родителей нет так и нет Эмма уже очень волновалась так-как родителей не было целую неделю.Эмма была посмешищем в классе хоть и намного красивей своих сверстниц.Однажды Эмму избили так что она потеряла сознание.



Вот и всё следующая история выйдет когда наберётся
Пять лайков))!!
Обсуждаемые крипипасты