Первый раз - волшебный, правда?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Новый перс крипипасты Вуди/Вэйд.

Доброго времени суток.

Эта история может показаться вам смешной и не правдивой, но мне нужно об этом кому-то рассказать, просто излить душу.
Буквально полтора года назад мне было семнадцать лет, и с горем пополам мне удавалось доучиваться в одиннадцатом классе. Жизнь в маленькой никчемной деревне, борзые подростки и каждодневные травли - вот что сопровождало мою жизнь.Однажды я шастала по просторам интернета в надежде отвлечься от плохих мыслей, и наткнулась на интересный паблик с названием "Котики Привет | Секретики", где одни люди анонимно делились проблемами, а другие давали разные советы в комментариях. Примечательным оказалось то, что все люди там - неформальные и фриковатые подростки, которые поддерживают ЛГБТ и феминизм. Если кто-то что-то плохое писал о геях или, например, чернокожих, они всем пабликом давали жару этому человеку, а после банили. Наверно, именно это пробудило меня туда написать, хоть ни к каким течениям я отношения не имею. Но осознание того, что достаточно быть толерантной, и меня там поддержат, и заставило меня туда написать свою проблему.
Я написала вот что:

Здравствуйте! В моём днище не то, что приятной, а никакой компании нет. Здесь, в глухой деревне людей моего возраста вообще почти нет, а что есть - гопники. Или дамы 70+, или дети 13-, третьего не дано, а что дано - лучше бы их и не было! Была единственная подруга, которая иногда меня выгуливала, но, во-первых, наши с ней отношения в последнее время очень испортились, а во-вторых она куда-то уехала. Так что все очень грустно. А если учесть, что это моё последнее полноценное лето перед тем, как уехать учиться, а я его вот так вот профукиваю в одиночестве, то совсем грустно.

На удивление, долгое время под моим постом никаких комментариев не было.
И лишь спустя четыре-пять дней возник человек с ником Никто Никак. Он написал:

Никто Никак: Понимаю тебя. Напиши мне в ЛС, поговорим по душам.
Обсуждаемые крипипасты