Киара убийца/Kiara the Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: DVAR.( О неком "Shadow Angel".).

В одном небольшом и не шумном городке жила 13-летняя девочка Киара, вроде самая обычная семья, родители и две дочери. Старшая- Люси, была 18-летняя девушка, живущая с Киарой и родителями, и, видимо даже не думает съезжать.
Это произошло одним прекрасным днем, Люси была в институте, родители в командировке, а Киара со своим единственным другом Джеффри Вудсом сидели у порога дома Киары и о чем-то разговаривали. их разговор был очень грустным, ибо Джефф на днях должен переехать в другой город, и естественно Киара тогда осталась одна. не смотря на то, что она была красивой, умной и доброй, многие завидовали ей, и гнобили за то, что ее семья была не слишком богатая.
День переезда. Киара попрощалась с Джеффом и его старшим братом Лью и ушла себе в комнату. Она буквально замкнулась в себе, и казалось бы, что жизнь закончена. Люси критически не переносила присутствие Киары, поэтому вместо помощи сестре могла только обсмеять.
Через пару дней, в школе к девушке подошла ее одноклассница, все ее называли Кейти, хотя настоящее имя было- Лиза, но так как она была самой популярной в школе, ее все с гордостью называли Кейти, все, за исключением Киары.
- привет свинка, у меня завтра днюха, придешь?- произнесла Кейти, присев на край парты Киары, она до жути ненавидела Киару, поэтому девушку смутило это приглашение.
- не думаю. мне нужно готовиться к реферату...- прошептала та и съежилась, тогда Кейти решила надавить на больное.
- Джейсон там тоже будет- съязвила она и кивнула в сторону красивого парня, высокий, мускулистый, ну в общем красавчик. Кейти знала, что Киара любит Джейсона, поэтому решила пойти именно этим путем. Киара задумалась: я подумаю...
-решай быстрее, я долго ждать не буду- она уже хотела уйти как знакомый голос произнес:
- я пойду!
- завтра в восемь вечера у меня!- она удалилась.

Следующий день....
Девушка пол часа выбирала в чем пойдет на день рождение одноклассницы, но не смогла подобрать подходящее, и решила за 2 часа сшить наряд.
Платье готов, осталось только дождаться восьми, девушка повесила платье в шкаф и ушла. Половина восьмого. Киара вошла в комнату и открыла шкаф. О нет! Платье исчезло! Что же делать!? И как вы поняли, ей пришлось идти в чем-то другом, а именно полосатые, черно-розовые чулки, белые кеды и черная майка с окровавленным сердцем....в буквальном смысле "сердце".
стук в огромные двери особняка. Скрип. На пороге Киара, у двери стояла Кейти.
- проходи дорогая!- чмокнула губами она и гостеприимно впустила девушку.
Все был хорошо, время уже 10, и Киара прекрасно проводила время, но очнувшись, она поняла что ей пора домой, но тут у порога встала высокая девушка, ее волосы были такими же как и у Киары, только заплетенные в косу и были ей до лопаток, что на ней!? Платье Киары!?
-Люси? Что ты здесь делаешь?- произнесла девушка и что-то ударило ей по голове, и она потеряла сознание.
Яркий свет. Умерла? Не думаю. Киара сидит привязанная к стулу и с кляпом во рту. Перед ней стояла почти вся школа, и среди них Люси, она вышла из толпы и ударила сестру по щеке.
-ненавижу...- сквозь зубы прошипела она и начала пинать Киару, пока у той не пошла изо рта кровь.- ты сдохнешь!
Все начали кидаться подручными предметами в Киару и кричать:
- СДО-ХНИ! СДО-ХНИ!
Слезы на глазах Киары навернулись в горечные слезы стыда. Где ты, Джефф? Защити меня...прошу...
Вдруг волосы Киары загорелись, визг был невыносимый, но тут кто-то облил девушку ледяной водой и крикнул: достаточно!
Больше она ничего не помнит, затем она очнулась на чьем-то диване, перед ней сидел мужчина, которого она видела первый раз в жизни.
- ты проснулась...- улыбнулся он. как ты себя чувствуешь?
- все в порядке...кто вы?
- я-Кен, не бойся меня...
Вот так вот и жили, Киара поправлялась, хорошо, что Кен работал врачом, и вылечил девушку, но все же...
Ее шелковистые, блондовые волосы стали черными и жесткими, а лицо бледным, из-за долгого пребывания в темноте, один глаз стал полностью красным. Кена это удивило, насколько они ее разукрасили. День выписки. Кен должен был сходить в больницу и принести выписку из больницы Звонок в дверь! УРА! Он пришел! Девушка открыла дверь, и увидел ЕГО!!!! ТО есть, часть от Кена, оторванная голова. Визг. Что это!? Слезы? В этот момент, в эту секунду, Киара осознала, чего хочет.
Одевшись в ту же одежду, что и в ту ночь, она отправилась к Люси...
Та крепко и сладко спала, уже Давно позабыв о Киаре. Девушка заплела 2 высоких хвоста, что были ей до талии и тихонечко присела рядом с сестрой, обхватила холодными руками ее шею и начала душить. Люси проснулась и жалобно простонала: Киара?.....
- тс-с-с... все спят, и тебе пора!!!- истерический смех и тело Люси обездвижилось. Что это за чувство? радость? счастье? кто знает, но больше нет той маленькой Киары Дэйвис, есть только безжалостная Киара убийца, что приходит ко всем, кто заслуживает этого....
На утро, когда учительница зашла в класс, она взвизгнула! ВСЕ ученики ее класса были прибиты гвоздями к стульям и были мертвыми, а на стене было написано: "Тише...скоро и твой черед...."

Девушка стоит на дороге, перед горящей школой. полночь...Кто это перед ней? Странное тело стоит и смотрит на нее, страх не сковывал ее тело. Она больше ничего не боится...
- вот мы и встретились...Вудс...
- я же обещал....
Обсуждаемые крипипасты