Слендер: Мифы и теории

Привет. Сегодня я постараюсь ответить на самые интригующие многих вопросы о Слендере. Начнём.
1.Существует ли Слендер?
Конкретного ответа не дам. Ибо много историй(или вызовов)-подделок. Верю ли я в него? О да! Как минимум 50 на 50. Чтобы поверить на в него на все 100% - надо увидеть Тонкого человека. Ведь те, кто его видели(если таковые вообще имеются) пропадали без вести. Хотите убедиться что Слендера не существует? Дак вызовите его! В чём проблема-то? В риске. Это слишком рискованно, а значит мы не можем не верить в него на все 100%, какая-то часть нашего разума всё равно будет в него верить.
2.Умеет ли Слендер ходить/бегать/прыгать/лежать/сидеть и т.д.?
Как бы это странно ни звучало, но нет. Смешно представить как он ходит/бегает/прыгает. Согласитесь? Тогда каким же способом передвижения пользуется Слендер? Телепортацией на небольшие расстояния.
3.Есть ли у Слендера девушка?
Нету. Если бы была, то в истории её написали бы. Как например у Джеффа Джейн, хотя они там того...это.. не туда. Игра про Слендерину - выдумка школьника. А в игре Slender the arrival в третьей главе не Слендерина встречается, а Кейт прокси.(подробнее прочитайте в википедии)
4.Есть ли у Слендера братья?
Сомневаюсь. Но способы их вызова существуют.. Так что не отрицаю..
5.Слендер выпускает щупальца, когда в ярости?
Ответ нет. Тогда как же он хватает своих жертв? Тогда получается что чтобы схватить жертву, ему надо разозлиться:Р
6.Откуда Слендер берёт свои корни?
Нет, не из Англии в 17-18-ых веках. Из Германского фольклора в 16-ом веке, где говорилось о человеке, который был весь в рыцарских доспехах, и который не имел лица. А в дальнейшем уже в королевской одежде.. Хотя не знаю, может это всего лишь миф.
7.Слендер и Джефф враждуют?
Нет. Не физически, не морально они не враждуют. Разве что только по популярности.
8.Слендер и Палочник это одно и тоже?
Нет. Из-за "хобби" Слендера подглядывать в окна домов, его часто путают с палочником. Палочник же - это насекомое, ну или же отдельный монстр.
9.Слендер вешает записки?
Не знаю, но есть способы его вызова с записками. Но не с теми, которые из игры:)
10.Слендера можно вызвать солнечным днём?
Нет и ещё раз нет. У потусторонних сущностей, при солнечном свете способности существенно слабеют. А вот в пасмурный денёк(но не в дождь) вызвать вполне возможно.
11.Слендер разрывает жертв на месте?
Если бы разрывал, то на месте оставались бы капли крови, а это уже след. А поскольку после нападения Слендера никаких следов от жертвы не оставалось, то нет.
Обсуждаемые крипипасты