Ami Smile/Улыбающиеся Ами

Здравствует! Сегодня я хочу рассказать историю одной девушки. Её звали Ами Стюарт. У меня немного хромает Русский. Поэтому могу допускать ошибки.
Немного информации о Ами:
Ами живёт в штатах США, в городе Нью-Йорк. Убийцей Ами стала в 17 лет. Ами живёт с Матерью, отцом и братом. У неё очень не счастливая жизнь. Что делало Ами счастливой, то это её брат. Он младше Ами на два года, а точнее ему 15 лет. Его звали Фредди. Как то раз Ами и её брат гуляли, они пошли на поляну, которая находилась возле леса на конце города. Там они решили погулять. Вдруг её брат спросил.
-Ами,а вот скажи, почему ты любишь когда человек кончает жизнь суицидом, делает себе раны и одновременно улыбается?
Ами очень удивлённо посмотрела на брата, а ведь это была правда, у Ами с рождения поломана психика, но она не могла понять, от куда знает это её брат?
-ох..... Ну, это делает меня счастливой....
Фредди подумал о чём то и посмотрел в глубь леса. Вдруг от куда ни возьмись выбежали три взрослых парня и с ними была какая то девушка. Один из парней крикнул:
-эй, чё вы тут делаете?!
Ами крикнула:
-не ваше дело!
Все трое парней набросились на Ами, один из них был с ножом. Фредди отбежал подальше. Ами не растерялась и стала бится. Она отняла у одного парня нож, и она резко ткнула нож ему в грудь. От этого он упал на землю и умер. Ами почувствовала в себе странное чувство. Вдруг два парня напали на её брата, они хотели избить его до смерти, но Ами пустила в них нож. Парни упали на землю и не могли встать, точнее они умерли. Ами бросилась к брату и стала его обнимать. Но к Ами подошла девушка.
-Ами,сзади!
Ами резко повернулась, и девушка вставила нож ей прямо в рот, от этого она порезала его. Ами взялась за рот и стала плакать от боли. Вдруг девушка увидела копов, и она резко убежала в лес. Ами отвезли в больницу, там ей зашили рот,у неё остался шрам навсегда. Когда Ами пришла домой она вспомнила, как убила три человека, ей понравилось это и она думала: " а может,это моя судьба....." После этих мыслей Ами уснула.
Рано утром,в 05:30 Фредди разбудил Ами.
-вставай, у меня для тебя сюрприз.
Ами встала и накинула на себя синие джинсы, красные кеды и футболку с Джейком. Фредди повёл Ами на железную дорогу. Ами былая недоумении, почему её брат вёл её на железную дорогу? Фредди встал на железную дорогу и сказал:
-я привёл тебя сюда чтобы ты стала счастливой...
-пфф... Ну и как ты сделаешь это?
-ты любишь когда человек делает себе раны, кончает жизнь суицидом и улыбается
-ты что хочешь?.....
-да...
Фредди улыбнулся и стал резать ножом себе руки. К нему приближался грузовой поезд. Ами хотела спасти своего брата, но не успела.
-прощай Ами...
После этих слов, Фредди сбил поезд. Машинист резко остановился. Ами подбежала к трупу мальчика. Она обняла его труп. Она сильно заплакала. Прохожие люди прислали скорую.
-Фредди,прости меня!
Крикнула Ами. Через несколько часов приехали родители. Фредди забрали в поликлинику, а Ами отвезли домой. Ами заперлась в своей комнате и стала плакать.
Через час её мать сказала ей:
-Ами, Фредди мёртв.
Со слезами на глазах её мама ушла. Ами стала вспоминать брата, она начала сходить с ума и резала себе руки и улыбалась, со слезами на глазах.
Е мама зашла в комнату. Ами сказала:
-мой брат умер.... Он умер.... И теперь умрут все.....
-Ами что ты несёшь?
-мама, можно я стану убийцей? Можно я убью тебя и папу? Я стану так счастливой....
Мама Ами сразу побежала за пистолетом, она сообщила это отцу девушки. Но Ами взяла нож и пошла за ней. Мать Ами взяла пистолет и хотела стрельнуть в Ами, но было поздно, она вытащила ещё одни нож, Ами улыбнулась и сказала фразу "Smile my friend!" После этой фразы она пустила один нож в отца, а второй в мать. После этого Ами стала убивать людей которые не улыбаются. Её стали называть Ami Smile| Улыбающиеся Ами. Помните, в любой ситуации, улыбайтесь!
Обсуждаемые крипипасты