Тишина (часть 5)

Я бежал как только мог, держав за руку Камилу. Свет, никогда ещё так не радовался злоебучему светиле. Выйдя на свежий воздух, мне наконец-то стало спокойно, везде так светло, очень светло. Я обернулся на Камилу, но её не было, был лишь манекен с надписью - ха ха... извини)))
Вот скотина, как её это удалось? Я же всё время держал её за руку. Выкинув манекен я отправился домой. Никогда мне не было так страшно. Доехав до дома я по традиции включил компьютер. Пока прогружалась грёбаная Винда, я налил себе стакан прозрачной жидкости и сока. Немного выпив я включил вебку....
- Всем выжившим привет... Я остался совсем один. Если есть кто-то кроме меня, напишите в ЛС пожалуйста!!!!
Сохранив видео и залив его в инэт я отправился спать.
Новый день, новое утро... По традиции я врубил комп. Пока играла музыка на всю ивановскую, я успел почистить зубы и помыться. Не подозревая угрозы, я прогрузил страничку ютюба куда залил своё видео. Там было парочка коментов:
- Это не прикол?
- Думаю нет... У нас в городе та же хрень
- Что за нелепое обращение)))
- Я тоже бухал до свинячего состояния) Чувак соберись))))
- Ты выжил?! Напиши мне... Срочно...
Не раздумывая, я написал данному человеку, и ожидал его ответного сообщения. Спустя пару часиков мне всё-же ответили.
- Ты выжил?
- Да... А что случилось?
- Я сама не знаю
- Вокруг пусто... Даже трупов нет
- Знакомо... У нас то же самое. Ты где живёшь? Может словимся?
- Давай словимся... (я кинул её ссылку на свою страницу вКонтакте)Дальше мы списывались там. Вечер я провёл за просмотром любимых клипов и рюмкой бесцветного.
Проснувшись обдумывал вчерашнюю переписку. И всё же надо бы встретиться. Договорились же.
Выйдя во двор я завёл мотоцикл. Постоял и покурил пока движок разогревается. Сев за руль, я по традиции, выпил бутылочку пива. Ментов всё-равно нету) Можно и поугарать)
Выйдя за пределы города я сильно удивился. Вокруг был сплошной лес, шум ветра и рёв мотора. Ничего необычного, но это было впервые со мной. Проехав очередной километр, я остановился на заправке. Всё рано надо было заправиться и пожрать. Холодные чебуреки и пиво пришлись как раз в пору. Выйдя из данного заведения я сильно удивился. Передо-мной пронеслась машина. Не раздумывая я помчался за ней. Кто бы это не был, я был рад тому что живые есть.
Ехав за таинственным незнакомцем я кричал:
- Постой!!! Я живой!!!
Я ехал как только мог, но внезапная кочка на моём пути, вышвырнула меня из мотоцикла. Я потерял сознание...

Продолжение следует...)
Обсуждаемые крипипасты