Чёрный и Красный силуэты

Это был обычный день. Охранник снова сидел сторожке на кладбище и занимался своей работой. Он работал там недавно. До того, как он занял эту должность, там работал дед, который и рассказал ему историю о Красном и Чёрном силуэте. Парень сначала подумал, что это бред какой-то, пока сам во всём не убедился.
Рассказ старика:
"Когда я здесь работал я уже всё знал и как обороняться тоже. Самое главное запомни, их не убить и остановить нельзя, только спастись можно. Просто знай, они могут принять любой облик, но чаще всего они превращаются в волков. Нравится им."
Тот самый случай.
В этот день охранник в сторожке был один. Он уже заснул, но ему помешали. В час ночи к нему пришли две девушки. Они сказали, что заблудились и попросили переночевать. Охранник конечно же согласился. Просидев час девушки попросили выйти по делу. Парень открыл дверь и выпустил их. Пятнадцать минут он не получал от них вестей. Уже собравшись выйти на поиски, охранник услышал волчий вой. Он быстро побежал на звук. Всё кладбище воспламенилось, но дороги были свободны. Прибежав на место, он увидел этих девушек с ножами в руках, а на земле лежал мёртвый старик.
-Это был мой единственный гид, что вы наделали,- сказал парень, упав на колени.
Девушки встали и приняли обличия волков,убежав в лес. За их спинами сомкнулось кольцо огня. Они ушли и оставили парня умирать. Они не убили его,так как пламя уже охватило его тело.
Утро. Новости:
"Два мужчины сгорели заживо, следствие показало, что это было массовый суицид."
Обсуждаемые крипипасты