Жившие до этого момента

Коди Хатсон был всего лишь одиннадцатиклассником. Он часто пропускал занятия, и очень часто курил, в тайне от родителей. У Коди было мало друзей, в основном такие, как и он сам. В один прекрасный день он вынудил их пропустить занятия, и пойти на прогулку, похулиганить на природе.
Собралось их четверо. Вместе с главарем были его одноклассники - Дженна, Клаус и Тод. Взяв денег, они решили устроить небольшой пикник. Все отправились на поляну, возле реки.
Разложив все, они начали говорить, и играть в игры на телефонах. Внезапно Тоду понадобилось отойти. Он долго не возвращался, наконец за ним решился пойти Клаус.
Одиннадцатиклассник шел по долгой поляне, но за 20 минут не нашел своего друга. Решив ему позвонить, Клаус достал телефон, но внезапно услышал крики Тода. Побежав на крик, Клаус наткнулся на труп друга. Он был в шоке, на камне, возле трупа что то было написано кровью. Клаус присмотрелся, и увидел 2 слова:"Обернись, малыш". Клаус неуверенно обернулся, и увидел странного человека, с огромной улыбкой, с белым лицом. У него в руках был нож, а сумасшедшие глаза так и говорили:"Тебе больше не жить". Не долго думая, жертва побежала со всех ног обратно к своим друзьям.
-Сматывайтесь, там псих!
-Хех, ну да. Начитался криппипаст?
-Там труп Тода!
-Боишься школу пропустить?
Но псих уже догонял. Друзья увидели его слишком поздно. Он напал, и изрезал их всех.
Меня зовут Родни, именно я нашел трупы людей. Сообщил полиции, но они не нашли ни одного следа маньяка. Все же в один день его выследили, и поймали.
Выяснилось что маньяком был всем известный Джефф. Его приговорили к посмертному заключению.
Я зашел проведать его в тюрьме. Он лежал на кровати, и все время в нее бил. Но тут он обернулся, и увидел меня.
-Выпусти, гад!
-Извини, не могу. Они посадят меня в обезьянник.
-Ну хорошо, ты сам выбрал свою судьбу. Скоро ты заснешь.
-Ты не выберешься отсюда. Тебя посадили навечно.
-Это мы еще увидим, хе-хе.
Сидя за компьютером, я нашел новости в интернете. "Они выследили его благодаря мне, хе-хе. Даже в новостях это видно". Но что то мне говорило, что я в опасности. В огромной опасности. Недолго сидя, я наткнулся на одну интересную новость:"Маньяк под именем Джефф сбежал из тюрьмы. Следов взлома нету. Подробнее...". Собрав вещи, я решил бежать с города. На улице был уже вечер, по этому я спешил на поезд. Я бежал с огромной сумкой, но услышал сзаде себя странный смех. Я понял, кто это, по этому стал бежать быстрее. Но убийца был быстрее меня. Он догнал меня, выпотрошив, и порезав на части. Последнее, что я от него услышал - "Пора спать".
Обсуждаемые крипипасты