Рассуждение о Джеффе

Джефф это душевно больной человек, который жаждет вырезать или как это он называет нарисовать улыбку всем на своём пути.
В данных рассказах о нём, люди всячески пытаются его изуродовать( в смысле полить его грязью, выставить полным идиотом и т.д.)
Есть многие версии появления Джеффа, от версии: что Джефф это некий дух мальчика, который был клоуном. Его решили убить. Воткнули в него нож и бросили в морозилку,до той, что Джефф это 16 летний маньяк, который носит ужасающую маску, появляется из тьмы и убивает всех кухонным ножом!
В одну версию мне хочется верить только в одну версию, ну она самая правдивая: Джефф был на дне рождении Лю( кто не знает это его брат) и туда пришли хулиганы. Они напали на Джеффа и начали избивать его. Джефф расхохотался, вырвал из праздничного торта нож и воткнул в оного из хулиганов. По скольку Джефф был весь в крови он побежал в дом, ну чтобы отмыть кровь. Хулиганы побежали за ним. Он забежал в ванну и начал отмывать кровь, но когда в ванную забежали хелиганы, то они вылили канистру отбеливателя на Джеффа и подожгли.
Также насмешки над Джеффом выявляют в играх про него, например: в самой ервой про него игре его сделали карликом и с огромной головой. Но если не смотреть на на смешки в играх, то можно даже сказать что они страшные. В Марте 2014 может выйти игра:,, Джефф. Последний сон''.
Главным врагом Джеффа считается Джейн. В своё время её тоже хорошенько изуродовали. Есть слух, что Джейн и Джефф ненавидят друг друга но всёравно любят.
Джефф, пожалуй один из самых жестоких и клёвых маньяков.
Обсуждаемые крипипасты