Апокалипсис, часть 1 "А так все хорошо начиналось..."

Послание от автора: Здравствуйте, дорогой читатель! Пишу в первый раз и на телефоне но попытаюсь писать правильно и грамотно. Если же я всё таки допустил какую-то ошибку то пишите в комментарии. Если комментарии будут положительные то буду писать далее. Ну что же, приятного чтения. Надеюсь вам понравится.



-Сегодня приятный день, даже скажем очень волнительный! Ну просыпайся же! У тебя сегодня пресс конференция. Услышал и нагло не пожелав доброго утра встал наш герой.
-Катя отвали!!! И сам знаю. И вообще че ты так волнуешся, у меня этих конференцый было столько что даже не пересчитать. Блин, а скоко время?
-Пол восьмого, а что???
-Я же тебе вчера говорил что мне на работу к двум часам. Ну когда же ты начнешь меня слушать?
- Ну прости дорогой, я вчера с дуру сразу спать завалилась а то день вчера тупой был. Какие то демонстранты проходили когда я на работу ехала, что то про апокалипсис и опоздала из-за них еще. Ну кароче полный бардак творится в городе.
-Ай ладно тебе же сегодня не на работу?
-Нет не на работу.
-Ну тогда я спать, разбудишь меня часикам к 10 ладно?
-Конечно разбужу, не беспокойся.
11 утра,
-Алло
-Алло Андрей! Посмотри в окно! Там такое...
-Кать! Посмотри что там в окне.
-Андрей, подойди сюда пожалуйста.
Когда Андрей подошёл к окну он остепенел от ужаса. Весь город был поглащен тишиной но это не так удивляло как отсудствие пробок все таки Санкт-Петербург но опять же, почему все люди как то странно ведут себя, то они ходят по дорогам то прыгают друг на друга...


Конец 1 части
Обсуждаемые крипипасты