Картина изменила мою жизнь

Последние пять лет мне не очень хорошо. Это ещё очень мягко сказано. Очееень! Я сошёл с ума,я мало сплю,у меня погибли родители и всё это из за одной картины. Вы наверное подумаете что я чокнулся. Ну это правда. Я неправильно сказал:вы наверное подумаете что это не так. Но это так. Расскажу я вам свою историю. Как говориться меньше знаешь крепче спишь. Так вот если хотите крепче спать можете мою историю не читать.

Пять лет назад мы переехали в другой город. Дом наш был крутой. Два этажа,целых два этажа! Тогда родители очень радовались. До этого мы жили в двухкомнатной квартире. Мне тогда было 12 лет и я переходтл в 6 класс. Было лето. И вот в первый же день к нам пришла соседка старушка Сэм. Она была вежливая,добрая и жизнерадостная. Здравствуйте,новые соседи-сказала Она. Я очень рада что у меня появились нормальные соседи. Прошлый сосед который продал вам этот дом был зеком,вором и грубияном. Хотя я обращалась с ним очень вежливо. Я решила подарить вам что нибудь. Но оказалось что у меня всё нужное а на остатки пенсии мне хватит купить только еду. В подвале я ношла это. Она показала нам маленькую картину. На ней был изображён квадрат с глазом. Я решила подарить её вам. Но я вспомнила что моя мама подарила мне эту картину со словами:подари эту картину своему врагу. Она проклята. И не смей её вешать! -Не волнуйтесь мисс-сказал папа. Это чушь. Мы принимаем ваш подарок. Большое спасибо.
-Я не очень верю в то что сказала мне мама-ответила Сэм,-ведь она верила в всякую нечисть и всякий подобный бред типо проклятий а я в это не верю. Но всё же если что сожгите картину. К стати я не мисс. Я миссис Сэм. До свидания. И с этими словами она ушла. А мама повесилась картину на стену.


Спустя неделю наша собака начала лаять на картину. Сядит и лает. Потом уходит,а когда опять возле неё проходит опять лает. Я удивился:чем ей картина не нравится? Я попытался её отогнать а она меня укусила. При том будто бы не понимая что натворила. Мы ей ставили уколы от бешенства и она никогда даже не рычала на меня. Это была девочка шпиц. На следующее утро она пришла ко мне извиняться. А ещё на следующее утро она пропала. Миссис Сэм мы не стали об этом говорить.

Спустя месяц уже было начало августа. Я как то тогда шёл мимо картины и посмотрел на неё. Странная картина. Всего лишь квадрат и глаз в нём. Стоп...Что это было? Или мне показалось?-подумал я. Через секунду я убедился что мне не показалось. Глаз шевилиться! Я что? Сошёл с ума? Что за? А!-закричал я и кинулся в свою комнату на второй этаж. Из глаза текла кровь! Родителей дома не было (они пошли в магазин) поэтому они не услышали мой крик. Я не стал им это рассказывать.

Через пару дней я проснулся ночью. Мне казалось что на меня кто то смотрит. Я смотрел на потолок. Я повернулся и увидел... Свою собаку! У неё текла кровь из глаз. Она виляла хвостом и выбежала из двери. Я понел что она хочет что бы я пошёл за ней. Но я не сделал этого.

Через три дня мой папа закричал. Мы с мамой в то время играли в шахматы. Мы вышли и увидели что он смотрит на картину а там течёт кровь из глаза. Я отошёл на кухню попить. Когда я пришёл я увидел их и свою собаку. У них у всех текла кровь из глаз. Они подходили ко мне медленно. Я поннёся в свою комнату и выпрыгнул из окна. Внизу был бассейн. Я выплыл из него. Родители и собака тоже выпрыгнули но они не смогли. Они пытались но утонули. Считалось что это несчастный случай. Миссис Сэм узнав это повесилась. А меня отвезли в дедом. А всё из за картины. Картина называется Horror pictures eye и если долго на неё смотреть станешь зомби которым она управляет.
Обсуждаемые крипипасты