Crying Ginny/Плачущая Джинни

Джинни была обычной девушкой.Она очень любила петь и слушать музыку. Она всегда ходила в наушниках и слушала песни всех своих любимых жанров: поп, рок, хип - хоп и т.д. Так как у нее был очень красивый голос(как говорили родители, учителя и все ее одноклассники), родители решили отдать ее в кружок по пению. Хотя она немного волновалась, так как была новенькой, она все же пела уверенно и очень скоро нашла новых друзей. С одной из них у нее наладились отношения лучше всех. Ту девушку звали Бритни. У нее были длинные светлые волосы, широкая улыбка и большие глаза. Через некоторое время Бритни стала ее лучшей подругой. Они все время болтали и слушали музыку.
У Джинни был парень, по имени Джейсон. Она все время рассказывала Бритни о нем.
Однажды, Джейсон сказал, что через три дня они с семьей улетают за границу на каникулы. Джейсон пообещал попрощаться с Джинни перед уездом в аэропорт. Так он и сделал.
-Надеюсь, скоро увидимся - сказала Джинни.
-Несомненно - ответил Джейсон.
-Прощай(Джинни)
-Слушай, я же не умираю, просто скажи "До скорой встречи".
-До скорой встречи...
-Пока.(Он поцеловал ее в лоб и ушел)
На следующий день Джинни , после занятий по пению, включила радио и услышала последние новости.
..."Произошла авиакатастрофа. К сожалению, выживших нет." После этих слов Джинни долго с раскрытыми глазами сидела неподвижно - она была в шоке.
-Это все пилот!Это он виноват! - со слезами кричала Джинни. Надеюсь, он умирал мучительно и... Тут ее прервала только что вошедшая Бритни. Зачем ты плачешь? - спросила она.
После того, как Джинни все рассказала , Бритни принялась утешать ее. Потом она сказала: мы должны вернуться домой. Давай я тебя провожу.
Вернулись они уже поздно. Джинни поблагодарила ее за поддержку и повернула ручку двери.
-Почему дверь не заперта? - спросила Джинни.
-Может, твои родители забыли закрыть?
Джинни заглянула внутрь и увидела в коридоре следы. Это...это кровь!
- Боже! - воскликнула Джинни и стала тихо и медленно заходить в дом. Бритни пошла за ней. Они услышали звук. В доме кто-то был.
И вдруг Джинни увидела 2 изуродованных, истекающих кровью зарезанных трупа. Это были ее родители. Их жестоко убили в собственном доме. Джинни с трудом сдерживала слезы. Она увидела тень человека. Это был он... УБИЙЦА! Она тихо открыла свою сумку и вытащила пилочку для ногтей. Подойдя со спины, она резко воткнула пилочку в горло убийцы. Кровь хлестала из раны. После того, как , задыхаясь, он упал наземь, она, устроившись поудобней, принялась колотить его в лицо и живот, продолжая протыкать его пилочкой. Она вырвала ему ухо, а потом воткнула пилочку ему в глаз.
-СТОЙ! - крикнула Бритни. ДЖИН! ПРЕКРАТИ!
Но Джинни ее не слушала. Она встала и подошла к родителям и, оттирая кровавыми руками глаза, она обняла трупы родителей и заплакала кровью. После часа рыданий она собрала некоторые вещи в сумку, сказала : " Мы отчистим этот грязный мир от таких ничтожеств, как он. Ты со мной?" Бритни, немного подумав, сказала "Кто-то должен спасти эту планету. Я с тобой." Джинни включила свою любимую песню "Animal I have become" и стала тихо напевать. Она подошла к зеркалу, которое висело в ванной. Я ли это? Ее черные длинные волосы, челка, покрывающая правый глаз, пухлые губы, зеленые глаза, маленький носик и теперь...кровавые слезы... Это не она. Теперь это Плачущая Джинни. Она взяла нож и сделала порез на левой щеке в форме скрипичного ключа. Бритни сделала то же, но на правой щеке. Она взяла сумку и вместе с Бритни покинула дом. Посмотрев в сторону дома, она сказала " До скорой встречи."
Она одела свою кожаную куртку и вместе с Бритни пошла куда глаза глядят.
...Вскоре, в городе появился маньяк, убивающий всех преступников и убийц.
От слов выжившего: Они привязали меня и одна из них, протирая орудия для пыток и пилочку для ногтей, включила песню и стала петь, пока другая, бешено улыбаясь, подходила ко мне с огромными ножницами.


19986-9f7119323b1b6e6def8df27b108b9937[1].jpg



19996-b2e6c2c6e41b84b38edcebab5b692488[1].jpg


Позже выйдет история о Майке и Марке.
Обсуждаемые крипипасты