История Киры(bloody murderer)часть 2.Новое лицо

Прошел месяц с тех пор как Кира стала убийцей.Она убила более 30 человек,но жажда крови ее не отпускало.Из-за крови волосы стали красно-русыми и из-за не хватки света кожа побледнела.Жила она в каком то заброшенном доме,который находился в лесу и не далеко от парка.Как обычно проснувшись от очередного кошмара она оделась и пошла на кухню.Во время завтрака,ее посещали разные мысли:пытки людей,нужно новое оружие и в конце концов что ей делать дальше?..
Вдруг она услышала легкий шорох.
м?что за..
Девушка не успела ничего сделать как в дом ворвались полицейские с оружием и щитами они схватили Киру и надели на нее наручники.
Вот ты и попалась кровавая убийца!а теперь в участок ее-сказал следователь и повел ее в полицейскую машину.
...........................................
Полицейский участок.
Ну так что?ты все таки признаешься,что ты этих всех людей убила?-спросил следователь.
Но в ответ девушка расмеялась.
-Боже..отведите ее в камеру!ты надолго сядешь детка..
Помощник следователя повел девушку в ее камеру,но та остановилась и опустила голову.
-Джон Картер не так ли?у тебя есть жена и маленький сын по имени Дени и скоро ему будет 6 лет.Так же у тебя есть любовница по имени Кристи все верно?-с улыбкой на лице спросила Кира.
откуда ты знаешь?-спросил Джон.
Скоро мы снова встретимся свидетель!-с злобной улыбкой сказала девушка и через плечо посмотрела на Джона.
Вскоре девушку увели.Джон сел за свое рабочее место и стал переберать документы,но он никак не мог сосредоточится на работе.В его голове прокручивались слова Киры и ее взгляд.Как будто ее глаз светился кровавым цветом.Джону стало страшно и за себя и за свою семью.Позже он вернулся домой,но так и не смог уснуть в эту ночь.
На следующий день Киру судили,но ее признали не вменяемой и поместили ее в психиатрическую больницу.Джон был в гневе и не понимал почему она так легко отделалась.Через пару недель Джон пришел к Кире в больницу.
-что с ней?
-Как ни странно она спокойная,может осознает что она вытворяла.Мы сняли с нее смирительную рубашку по ее просьбе.
-могу ли я с ней поговорить наедине?
-Хорошо,но только не долго.
Следователя пустили в комнату Киры.Девушка была одела в халат для пациентов,сидела в углу и смотрела в окно.
-Ну вот вы и пришли..
-Зачем ты их убила?и да,это ты убила свою мать?
-Да я,а мать я убила за то,что она меня ненавидела и хотела давно еще упечь меня сюда.Она меня обвинила,что из-за меня умер мои отец.А так я убивала чисто для забавы и мести-ответила с насмешкой девушка и поправила свои волосы.
-Да как ты можешь еще с насмешками говорить,да еще так спокойно?!
-знаете сегодня будет прекрасная ночь,потому что будет полнолуние.И будет печально,если с вашим сыном что то случится..
Джон хотел ударить ее,но сдержался и вышел из комнаты.
-Да как она смеет?!-сказал он и ушел.
Ночь.Вся больница спала,кроме 3 этажа.Кира продолжала сидеть в углу и тыкала пальцем в пол,слушала крики и просто разговоры других психов.Она вспоминала прошлое и ей очень хотелось уснуть и никогда не просыпаться.Вдруг она увидела чью то тень на полу.Девушка подняла голову и посмотрела в окно,но там она никого не обнаружила.Она подошла к окну и стала смотреть в лес.На лице снова появилась зловещая улыбка.
Пора.. -подумала она и посмотрела в сторону дверь. В этот момент сработала сигнализация и все двери открылись.Не мешкая девушка выбежала первая и побежала к выходу.На первом этаже она остановилась и посмотрела в сторону кабинета санитаров.Пройдя сквозь толпу больных и врачей она зашла в кабинет.К ее удивлению она обнаружила свою одежду,а рядом в небольшой витрине лежали пара мачете.Девушка переоделась и взяла их.Вскоре она услышала знакомый звук сирен полицейских машин.Ухмыльнувшись девушка вышла из кабинета,но не побежала к выходу,а направилась на 2 этаж.
В это время пациенты стали убивать врачей,а те кто хотел жить стали выпрыгивать из окн.В скоре наряд полицейских ворвались в больницу и стали стрелять по всем.Вдруг вспыхнул пожар на 2 этаж и перекрыл проход к 1 и 3 этажу.Послышались взрывы в подвале,а на улице крики врачей.Кира выпрыгнула из окна и побежала в сторону леса,но по ней стали стрелять.Девушка вот вот добежала до леса,но 1 выстрел все таки попал ей в бок.Девушка упала на колени.Ее водолазка и олимпийка стала мокрой из-за крови.Собрав свои остатки своих сил она поднялась на ноги побежала в лес.Девушка даже и не заметила обрыва и упала в него,сломав себе 2 ребра и руку.Девушка сильно взвыла от боли.Она лежала на спине и смотрела в небо.Перевернувшись на живот она доползла до небольшого озера.Кровавыми руками она загребала воду и пила жадно,но понимала что она умрет.Силы ее покидали и в глазах стало все плыть и темнеть.Вдруг она заметила что кто то к ней приближался,но ей было все равно и после чего она закрыла глаза и перестала дышать.
...............
Где я?я умерла?..
С такими мыслями Кира очнулась на кровати в темном помещений.С трудом открыв глаза она огляделась.Она узнала этот чердак и вспомнила этот заброшенный дом.
Это был сон?-подумала Кира.
Девушка села и протерла себе руками глаза и взглянула на пол.На полу лежало разбитое зеркало и девушка остолбинела.У нее были кровавые волосы и черно-кровавые глаза.Она посмотрела на тумбочку где стояла свечка и заметила небольшой клочок бумаги.Взяв его в руки и развернув она прочитала небольшую фразу "Теперь ты одна из нас".
.......................
На следующий день Джон пришел как обычно на свое рабочее место и приступил к работе.В обеденный перерыв он включил маленький телевизор,который ему когда то подарила сестра.Как обычно он включил новости по Аян-ТВ каналу и его заинтересовало один репортаж с симпатичной девушкой:
"Здравствуйте,с вами Диана Нюман и мы находимся на месте происшествий.Вчера ночью по неизвестным причинам взорвалась психиатрическая больница.Как еще и выяснилось в этой больнице испытывали некоторые запрещенные припараты на пациентах.."
Дальше следователь не слушал.Он узнал эту больницу и был в шоке.Вдруг постучали в дверь.
Войдите!-крикнул Джон.
В кабинет так и никто не зашел.Джон подошел и открыл дверь,но там никого не оказалось.Подумав,что чьи то дети балуются он вернулся на свое рабочее место и обнаружил на столе клочок бумаги.Развернув записку там было лишь 1 слово "СВИДЕТЕЛЬ".Джон подумал,что это чья то злая шутка,но что то его насторожило.В конце рабочего дня мужчина собрался домой.Было поздно,примерно около 23:00.Идя сквозь шумные улицы ему казалось,что кто то за ним следит.Зайдя в подъезд он обнаружил,что дверь в его квартиру была открыта.Джон испугался не на шутку и вбежал туда.В квартире было все перевернуто и разгромлено.
Что тут произошло?!Элли!Дени!!!-закричал Джон и вбежал в спальню.Он был в шоке,когда обнаружил свою жену на кровати без глаз и без рук. Отойдя от шока он пустился бежать в детскую.Открыв дверь у Джона пошли слезы.
-Дени...-с этими словами он упал на колени и в первые заплакал.Его сын лежал на кровати с закрытыми глазами,а в его руках было его собственное сердце.Джон подполз к своему мёртвому сыну.Когда Джон оправился от этой ужасной картины он тут же посмотрел на кровавую надпись на стене:
"Мне понравился вкус крови твоего сына"
Обсуждаемые крипипасты