Старый мультфильм

Меня зовут Руслан Тибучин, я любитель всего старого. Особенно я люблю старые мультики. Вся моя квартира забита кассетами с мультфильмами. С самого детства я был фанатом Disney, и просил родителей покупать мне фигурки или что-то типа такого. Ладно речь не обетом, моя страсть к мультикам меня довела меня до психушки. Но ведь я нормальный, а они мне не верят. Хотя кто поверит что кассета с фильмом, меня хотела убить. Мой агент попросил написать на бумаге как это произошло. Почему на бумаге а не словами? Сам не знаю.
09:19
-Ну что там?Мой заказ пришёл?
-Да. Но там есть кассета которую ты не заказывал. Это просто я тебе её взял, подарок.
-Спасибо. Где встречаемся? И во сколько?
-У моста в 12:00.
-Ладно пока.
-Пока.
12:06
-Принёс?
-Да. Вот держи.
-Ну да,большая коробка.
-Короче с тебя 5000 руб.
-Дорого. Ну что тут поделать, держи.
-Пока.
-Да.
12:39
Придя домой, я сразу открыл коробку. Там лежала одна кассета, без всего. Хотя, на обратной стороне была надпись на японском "玩具地獄" Я включил переводчик (Хоть я и так знал японский) и он перевёл это как "Игрушка ад".Меня заинтересовало.
12:52
Я включил эту кассету. Мультик начался со страшной заставки. На ней был какой-то полу человек полу козёл. И цифры- 666.
Мультик начался.
-Как обычное аниме.
Да, обычное аниме.Я так думал. На одну секунду на экране мелькнуло что-то странное.
13:03
Мультик закончился. Всю серию какой-то мальчик ходил по месту, в виде ада. Я захотел вынуть кассету, но она не вытаскивалась. Подняв голову на экране появилась надпись "Плохой мальчик, тебе это не поможет". Меня охватил страх.
13:07
Мультик продолжился. На место мальчика там появилось рогатое существо.
13:10
На экране появился я. Рогатое существо начало меня пытать. Вырывать зубы, резать живот и т.д. Но самое странное что ту боль я ощущал на себе, а реальности. Сняв футболку, мой живот был разрезан. Я закричал на весь дом. Я побежал за телефоном, набрал первый попавшийся номер. Абонент не абонент.
13:58
Я смотрел этот файл (так я его решил называть).
14:15
На экране появилась надпись: "А теперь беги". Я не бежал. Меня охватил страх и тем более мне было больно. Из экрана вылезло оно.
Очнулся я в псих-больнице. Говорят что меня сдали соседи. Мой живот зашили.
Это всё. Хотя нет. Каждую ночь в углу комнаты я вижу силуэт, похожий на то существо. Если вы найдёте эту кассету то не в коем случае, не смотрите его...
Обсуждаемые крипипасты