Пикова дама

рипипаста...
Пикова дама.
Как-то раз сидели мы с друзьями вечером. Наша компания состояла из пяти человек: Маша,Ира,Гоша,Ваня и я.Играли мы в карты, так веселились,что посеяли карту"пикову даму". Начали искать.
Позже все ушли по домам,карту так и не нашли...
На следующий день один наш друг гоша умер,причём не известно от чего. В руке был найден кусочек "Пиковой дамы". Друзья были в шоке,я собственно тоже.
Позже,в этот же день стало известно,что Ира также погибла. Неизвестно из-за чего...В руке так же был найден кусок карты.
Мы начали опасаться. Все время ходили вместе.
Дальше нас осталось двое,я и Ваня.
Маша сколчалась,все так же ,как и в первых двух случаях.
В этот вечер я был сильно взволнован из-за произошедших событий. Где-то в час ночи я всё таки решил пойти спать. Проходя мимо зеркала, я посмотрел на себя ,и заметил,что кто-то прошёл сзади. Поначалу не обратил внимания,а потом,подходя к кровати подумал об этом...
Почти засыпая я почувствовал боль в спине,сначала она была не большой,но потом все больше и больше ,сильнее и сильнее...Сил уже не было терпеть эту невыносимую боль!
В последний момент я увидел то существо,что недавно прошло за моей спиной,когда я глянул в зеркало.
Это существо было ужастно:маленький худенький человечек, с ободранной кожей,шрамами,и ещё у него отсутствовал глаз. Честно говоря не из самых красивых существ.
Оно сказало мне : ,,Держи,за все хорошее".
После этого я лежал ещё полчаса , уже не понимая что происходит.
Я скончался... В руке моего
трупа оказался большой кусок "Пиковой дамы".Ваня тоже умер. Но у него вообще не было этой карты.
К сожалению или к счастью никто так и не смог разгадать эту загадку ...
Обсуждаемые крипипасты