Вперед в ад-1 часть (Дорога тебе в ад)

Все эти дни я притворялась Фудзумией. Мне надоело врать матери то что я она, а она я. И вот один раз я сняла первый свой блог, о повседневной жизни. Выложив в интернет, было 1.000.000 просмотров. Я даже не ожидала. Когда ложилась я спать, то какой-то -неизвестный- номер мне позвонил. Я взяла трубку, а там:
-Алло, это кто?
-Это ты Фудзумия Гасимо?
-Д-да...
-тогда приходи в заброшенное здание, я для тебя приготовил сюрприз!
Я ничего не рассказала своей сестре, подумав что за сюрприз. И вот. Ночь. Я пришла в это заброшенное место, как и говорил тот человек. Я услышала звук, он доносился недалеко от заброшенной. Побежав на этот звук, я увидела человека. Он смотрел на меня, а потом схватил за руку и повалил на землю. Я сказала:
-Эй! Черт возьми что ты творишь?
-Из за тебя моя сестра сдохла!
-Какая?-сказала я еле как, потому что он душил меня.
-Ты отправила ее в ад! За то что она избила свою маленькую сестру, за что? Она лишь хотела наказать ее! Почему вот так вот закончилось для нее? Говори тварь!
-Это не я. Я...
И тут наш разговор прервала моя сестра. Фудзумия схватила того человека и повалила на землю. Я не могла на это смотреть. Она сказала:
-Ты совершил грех. Ты чуть не убил мою сестру Шию! За это ты будешь отправлен в ад!
-Я не знал то что она не ты. Я...
-Что ты совершил грех! Ты за это будешь отправлен в ад! Дорога тебе...
-Это ты мою сестру туда отправила, зачем?
-Она совершила плохой поступок со стороны своей младшей сестры, избив ее за то что она разбила вазу, это ты называешь хорошо? Я лишь отправляю людей в ад. Но я могу его отпустить, лишь отдав то что нету ни у кого.
-У меня нет ничего такого! Отпусти мою сестру!
-Нет. Она мне ничего не дала, если ты дашь, то ты один выйдешь из ада!
Мы переместились в ад. Как всегда. Карлики, котел, детишки и взрослые. Карлики убивают людей, крики, кровь. Тот сразу запаниковал. Фудзумия сказала:
-Дай мне то что у тебя нету.
-Но...что?
Я увидела у того парня цепочку. Такой точно ни у кого не найдешь. И я сказала:
-Та цепочка! Я точно знаю что ни у кого ее нету!
-Ты права.
Моя сестра подошла ближе к этому парню, и сказала вновь:
-Отдай мне эту великолепную брошь, а я тебя отпущу обратно.
-Но, это подарок моего покойного отца, который умер когда мне был 1 год.
-Отдай, а то останешься гнить в аду, все эти века и года. И не сможешь увидеть будущее, не сможешь потрогать своих будущих детей, внуков. Отдай!
-Ладно! Забирай!
Отдав цепочку, все исчезло. Тот парень убежал, а дальше не наша проблема. Было уже час ночи, как мы вернулись домой, не заметно.
Я спросила:
-Почему именно ты хозяин?
-Потому что я создала "Темную переписку", и бог страданий и ада, сказал мне стать хозяином, и посылать в ад, тех кто совершают плохие поступки. И сказал что если он отдаст то что нет ни у кого, будет немедленно отпущен обратно. Я делаю так как он сказал.
-Понятно...
Теперь я поняла почему все так. Ведь когда человек не отдаст то что нету ни у кого, то он остается в аду. И все это из за сайта и плохих грехов...
Конец.
Обсуждаемые крипипасты