Ночная прогулка

Каждый день я очень люблю прогуляться и вчера я гулял с другом мы гуляли ночью. Мы гуляли возле моста и мы услышали как в воде кто кричал О БОГИ !
и мы с другом спустились посмотреть и мы увидели как в воде плавал труп пожелого машины и мы быстро убежали потому что испугались мы договорились что некому не скажем что мы видели труп.

На следующий день в новостях говорили что на нашей улице пропал мущина но ночью я опять пошёл гулять перед сном но мой друг дима испугался идти со мной
я пошёл и возле моста я увидел мущину в капишоне у него были длинные пальцы я испугался и побежал домой на следующий день мне на телефон перешла СМС с номера 666 и было написоно ,,ты мне не нужен мне нужен твой друг он пеня знает но если ты меня ещё раз увидешь с тобой бедет тоже и самое что и с твоим дружком" я пришёл к диме но возле его дома была скорая и полиция я мельком видел что мой друг был весь изколот иголками а на лбу было написоно кровью 666 и тогда я испугался и больше некогда не выходил на улицу ночью !
Обсуждаемые крипипасты