Sonic.exe: Как всё начиналось

Пост от подписчика.
От админа: Не крипипаста, а херня какая-то. У авторов уже не осталось оригинальности, всё повторяет другие крипипасты. Наверное годных крипипаст уже больше никто и не напишет. ._.

Крипипаста написанная фанатом:"Sonic's Painful Death"
Оригинал:http://spinpasta.wikia.com/wiki/Sonic's_Painful_Death
Перевод:Теперь, я знаю,что значит сумасшествие!!!

Каждому мои история,может показаться просто одной из крипипаст,но это не так! Недавно я играл в игру под названием Sonic's Painful Death.Я думал,это просто хак или шутка.Я ошибся.Кто-то,сделал эту игру,но точно не Sega.

Я играл во все игры о Сонике,от классики до модерна.В этот день,я играл в Sonic Dash на моем iPhone.

И вдруг я увидел что почтальон что-то положил в мой почтовый ящик.Заглянув в ящик я увидел,что это был компакт-диск,и,к моему удивлению,на нем было написано Sonic 1.

Но с другой стороны был текст написанный синим маркером,надпись гласила "НЕ ИГРАТЬ в ЭТУ ИГРУ!"Я растерялся.Но потом подумал,что может быть страшного в игре о Сонике?Я взял диск и пошел в свою комнату.

Я поместил компакт-диск в дисковод и игра запустилась.Странным,было то,что отсутствовал логотип SEGA когда я начал игру.Его просто не было перед титульным экраном.

Еще более странным было то, что Соник выглядел очень нервным и немного напуганным.А музыка была была из титульного экрана игры Sonic 4 Эпизод 1,она была перевернута.Также не было текста Sega 1991."Это очень странно."подумал я.Когда я нажал кнопку" Старт "титульный экран потемнел.

Я был несколько напуган когда увидел что уровень называется"Suicide"Act-1.

"Что за черт?Это какая-то шутка или хак?"И вот появился Соник,Green Hill Zone,и один из мониторов.Но фон уровня был черным.Облаков нет, нет реки, ничего!Но музыкой,к счастью,была тема Green Hill Zone,но только немного замедленная.Затем Соник посмотрел на монитор,затем на меня,и сказал:

"Какое красивое поле.Я бы хотел,сделать спиндаш".

Поэтому,я нажал клавишу " стрелка вниз", и это заставило Соника присесть,и чтобы сделать spindash,я нажимал кнопки A, B и C несколько раз.Тогда я понял,что Соник стал двигаться быстрее.Всё быстрее и быстрее,он разбил несколько мониторов.И вдруг он на полной скорости врезался в стенку с шипами.

Это было ужасно.Бедный Соник был разорван на куски.Экран потемнел,и был таким около 10 секунд.

Затем появился новый уровень.Я управлял Соником,но у него вместо глаз было два красных зрачка.Фон уровня был кроваво-красный.

Соник прошел мимо коричневого штыка с насаженным на него Тейлзом.

"Да,что с этой игрой?!" - Сказал я.

Потом Соник прошел другого штыка.На нем,был Наклз.

Наконец Соник подошел к последнему штыку.На нем был сам Соник!

Соник стоял,глядя на Мертвого себя примерно 15-20 секунд.

Затем экран потемнел.

Я очень испугался,когда увидел то,что появилось потом.

Титульный экран вернулся,но был изменен.У Соника были красные глаза, текст: "Sega 1991" был заменен на "Sega Dead".Небо было серым.И cамым страшным было то,что вместо "Sonic The Hedgehog"название теперь было "Sonic The Deadhog."

Играла музыка из Sonic CD Game Over, версии для США.Только она была перевернута.Она была похожа на ту,которая была в Sonic.EXE.
Это заняло некоторое время,но все же мне удалось извлечь компакт-диск,и разбить его на куски.После того,когда я решил что все кончено,я услышал,голос...

"Почему?"

"Зачем ты мучаешь меня?"

"Ты меня просто убил."

Я спустился вниз,в гостиную,и то, что я увидел испугало меня очень сильно.
Из телевизора...

на меня смотрел...

Точно такой же Соник с красными зрачками!

Он смотрел на меня из телевизора на фоне кроваво-красных помех.Это было ужасно.

Вероятно, я буду продолжать играть в игры о Сонике.

Но эту историю я не забуду никогда!!!
Обсуждаемые крипипасты