Smile dog. Словами его хозяина

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Хамидуля ( герой крипипасты ) предыстория.

Все началось с того как я купил себе эту собаку.Был обычный день.Родители дали мне денег и разрешили купить какую нибудь зверушку.Я взял деньги и пошел в зоорынок.Там было много всяких животных,но я хотел купить собаку породы Хаски.Ходил я долго.Сколько пород собак я только не встречал Лабрадоры,Боксеры,Мопсы и т.д. но Хасок я так и не нашел.Я уже хотел уйти, но тут я увидел продавца (или продавщицу) который продавал двух щенков Хаски один был белоснежный,а другой немного серенький.Я хотел взять белоснежного и спросил у продавца:
-Сколько стоит вот этот щенок,-спросил я.
-Он стоит много денег,-сказал продавец.
-Ну а сколько?-спросил я.
-Очень много,-ответил продавец,-А сколько у тебя есть?-спросил он.
Я протянул ему деньги.
-Ладно давай деньги и адрес дома и вечером он будет твоим ,-сказал он.
Я отдал ему деньги и указал адрес.Вечером я ждал дома его звона в дверь.
-А вдруг он мне соврал,-подумал я.
Но вдруг раздался звонок в дверь.Я вышел посмотреть кто там.Открываю дверь,а там коробка с щенком Хаски,он дал мне серого щенка,а рядом с ним лежала записка и кривым почерком был написан уход за ним.А где документы?Они оказались под коробкой!фуух.Его звали Smile.Я разбудил щенка.Щенок проснулся,потянулся и улыбнулся мне.Ну разве собаки могут улыбаться?Наверное неспроста его назвали Smile*ом.

Принес его домой накормил,напоил и спать уложил.С тех пор моя мечта осуществилась.Вот так Smile появился у меня дома!
Обсуждаемые крипипасты