Хотите вызвать Слендера?

Как вызвать Слендера?
Этот способ лишь немного реальнее всех призывов Тощего человека, хоть и занимает СЛИШКОМ много времени.
Ритуал прост: чаще думайте о Слендере. Кажется, что это не действенно? Придется немного углубиться в подробности:

Для того, чтобы он появился нужно, чтобы достаточно много людей в него поверили. Не просто стали его фанатами а именно поверили в него, считали его неотъемлемой частью мира. Они должны много о нем думать, бояться(без страха тут не обойтись), представлять его облик. Он появится.

Сначала он будет простым видением для детей, чей глаз еще способен уловить ноту потустороннего, позже и для некоторых взрослых. Чем сильнее вера в него, чем больше страх, тем большим людям он сможет явиться и/или навредить.

Возможно, после выполнения этого ритуала, который может длиться не один и не два года вы всё-таки увидите Его. Вряд ли вы обрадуетесь, скорее испытаете сильный ужас, лицезрея своё "детище", но уже не сможете ему помешать.

Нечто, созданное страхом и верой множества людей силой не победить. Есть лишь единственный способ противостоять ему - не бояться. Он никогда не сможет причинить много вреда тому, в ком нет этого страха.
_______________________________
В данном способе я не призываю вас верить в Слендера или же наоборот. Это просто предостережение, так называемое "руководство пользователя". И помните, мысль материальна.
Обсуждаемые крипипасты