Люди так любят играть со Смертью,но всегда проигрывают

Смерть это явление неизбежное. Люди...(вздох) Они всегда стремились не умереть, когда смерть была неизбежна. Они всегда просили одну игру в карты, на их жалкую жизнь. И всегда какими бы ни были обстоятельства, они проигрывали. Люди...(вздох) Думала Death убивая свою очередную жертву. Но тут ее размышлениям помешал вой сирен полицейских машин.
-Опять они? шепотом спросила она сама себя. Ну ладно,если и они хотят сыграть, то я не откажусь... Хе-хе. Тут в комнату в которой стояла Death влетает отряд спецназа, ее три рта слились в одну улыбку которая достигала лба.
Ха-ха-ха с презрением произнесла Death на слова спецназовского бойца, положить оружие и лечь на пол. Чуть сдвинув свою косу в их сторону все они оказались за игральным столом. Перед ними возникла Death и спросила: Сыграем в карты?
-ЧТО?! где мы?! отпусти нас!
-Ха-ха,а разве вы ни хотите побороться за свою жалкую жизнь?! Со странной,но во весь рот ухмылкой произнесла Death.
-... В ответ она услышала только тишину.
-Ну?! Ваш ответ?!Рассержено спросила Death.
Большая часть людей согласилась умереть сразу. Остались только двое.
-Ну и как ваши имена "смельчаки?" С той же ухмылкой спросила Death.
-Сэм. Сказал первый.
-Майкл. Ответил второй.
-Вы даже не испугались меня? Вопросительным тоном спросила у них Death.
-Да! А чего бояться,если встретить Смерть,то нужно умереть достойно и сражаясь! В один голос ответили Сэм и Майкл.
-Ну что же начнем,Сэм ты будешь первым? С малейшей долей любопытства спросила Death.
-Да,мадам!С очень маленькой ноткой отчаяния сказал Сэм.
-Можете называть меня в свои последние минуты Death,ведь не каждому выпадает шанс увидеть меня. И даже если вы умрете вы будете знать,что в этой жизни вы сделали,то что большинству людей ни когда на свете этого не сделать.Уже с более приятным голосом сказала она.
-Ну начнем!Сказал Сэм.
Игра длилась 5 минут. После них результат был очевиден.
-Подожди! Вскрикнул Сэм.
-Что?
-можно мне посмотреть на вашу игру? И если он проиграет,то можно мы умрем вместе? Спросил Сэм.
-Ну ладно,если ты так этого хочешь.сказала Death,думая про себя вот что:
-У них крепкая дружба,я конечно жестокая,но это когда то было и у меня,так что если вы говорите до конца,то и надо идти вместе до конца!
-Спасибо тебе!С огромной радость сказал Майкл.
И через шесть минут,все были мертвы. Она сидела на стуле и вспоминала свое прошлое. Думая как хорошо было в детстве у тебя все есть,друзья,семья и очень много радости! И тут она сказала -Почему люди любят играть со Смертью?! Ведь они все равно проиграют...
На следующий день в новостях:
-Вчера было убито десять людей особого под разделения и один человек живший в доме на улице Юриевской 52_А. Дмитрий Васильевич Сурков и десять человек особого подразделения были зверски убиты неопозднаным убийцей! Их тела были порублены на мелкие кусочки, а правый глаз был удален хирургическим путем,на его место была положена записка с надписью: Сыграем в карты? А в нижнем левом углу подпись:Death. Ну а теперь к пого. И не успел он договорить как она улетела.
Обсуждаемые крипипасты