Sonic.exe - Второе пришествие | Часть первая

Прошли годы после того как умер мальчик, нашедший игру Sonic The Hedgehog.

Но, загадочные само-убийства и убийства детей, у всех было одно увлечение - они все были большими любителями игр Sega, в частности Соника.

Неужели и вправду Соник просто стал демоном, и решил убивать ни в чём не повинных детей, которые просто хотели поиграть в игру с их любимом персонажем?

Число убийств и статистика суицида увеличивалась с каждым днем, траур каждый день, даже чистилище на небесах и то, скорее всего, было заполнено детьми. 

Появился один программист, сын которого, как и многих других, погиб, этот человек разузнал, что всех этих детей связывала одна игра под названием Sonic.exе, он решил покончить с этим, изменив структуру игры и добавить туда ещё одного персонажа, а точнее Light The Hedgehog, самый сильный персонаж из всей саги про Соника. Добавил ему все способности который имел Light, добавил его Hyper, Dark Hyper, и Ultra Hyper форму, но сам игрок открыть эти силы не мог, они включаются только по распоряжению самого персонажа...

Прошло 2 недели и программист Вайлд закончил добавление Light`a в игру, именно сейчас свершится судьба многих жизней, сможет ли самый добрый персонаж победить теперь уже самого злого, который имеет могучую силу и называет себя Богом.

Игра запущена...

Тейлз, Наклс и Роботоник все смотрели со своими пустыми глазами, у которых текли слезы из крови, но теперь около них стоял уверенный в себе Light The Hedgehog смотря с серьезным выражением лица в сторону бесконечного красного экрана. Вайлд выбрал Ligth`a и начал играть.

На экране появилась надпись ''Battle, Act 99''

В левом углу экрана стоял Light смотрящий прямо в сторону Соника, который был в правом углу экрана и стоял спиной с закрытыми глазами, Light быстро побежав очутился всего на несколько милиметров от острой спины Соника, Соник открыл глаза...

Вайлд увидел его черные пустые глаза с красными точками, которые кровоточили, по телу Вайлда прошла дрожь но он всё-равно продолжал наблюдать за ними.

Light неожиданно начал диалог, хоть и Вайлд этой функции ему не давал.

-  Кто ты такой..? Ты не Соник, душа Соника слишком чиста и она не могла превратится в то что сейчас передо мной.

-  Да, тЫ ПраВ, Я уЖе нЕ СоНик, Я - БОГ!!!

Опять прозвучала знакомый нам звук, когда Соник убивал персонажей, экран потемнел, а Вайлд этим временем смахнул пот платком и, поправив очки, продолжал внимательное наблюдение за каждым действием, которое выходили на экране, его разум и сердце ожидали что сейчас экран опять примет цвета и борьба между двумя противоположными сторонами начнется..
Обсуждаемые крипипасты