Мой сосед

Когда я купил себе новую квартиру, я был очень счастлив . Но счастье было недолгим! Я обнаружил, что мой сосед странный человек! Его звали Дмитрий. Он был лет сорока, семьи и друзей у него не было.
День первый
Рано утром я услышал крик соседа. Было жутковато, но уже после завтрака я забыл об этом.
Вечером, когда я вернулся с работы, я услышал шаги в его квартире. Соседа дома не было, у него ночная смена на работе. Это меня напугало, но я не стал заморачиваться и лег спать.
Ночью я проснулся от того, что сосед громко плакал и постоянно повторял:" Не надо! Прошу!"
Это была последняя капля моего терпения! Я решил узнать больше про Дмитрия!
День второй
Утром я пошел к старушке-сплетнице, которая знала все про каждого жителя нашего подъезда. Она рассказала мне, что Дмитрий занимался черной магией и однажды он вызвал духа, который до сих пор мучает его!
Меня заинтересовала эта история, поэтому я заказал на сайте шпионского оборудования много полезных гаджетов: маячки (поместить в одежду Дмитрия, чтобы знать куда он ходит), скрытые камеры (установить в квартире соседа), отмычки (чтобы вскрыть его дверь) и камеры с инфракрасным излучением ( эти камеры хорошо снимают ночью, а также инфракрасное излучение помогает увидить призраков). Я был готов!
Вечером сосед пошел в магазин, тогда я вскрыл его дверь отмычкой и пробрался внутрь. Квартира была обставлена скромно, но я нашел много мест для установки скрытых камер, также я раскидал по его одежде маячки для слежки. Когда я устанавливал камеру в домашней библиотеке , я увидил книги про черную магию. Старушка была права! Наконец я закончил и отправился к себе в квартиру.
Ночью я слышал как сосед с кем-то разговаривал. Я решил посмотреть на это и подошел к монитору. Сосед стоял перед зеркалом и говорил сам с собой, когда я подключился к камере с инфракрасным излучением я ничего не увидил. Но мне показалось жутким то, что Дмитрий произносил одно и то же слово:"Уходи".
День третий
Утром сосед опять закричал. Я посмотрел запись с камер инфракрасного излучения и увидил то, что повергло меня в шок! Сначало сосед спокойно спал, потом из зеркала, как из двери, вылезла какая-то тень,подошла к его кровати,стащила бедолагу за ноги и исчезла!
Я вынужден был сегодня оставить свой пост и пойти на работу.
Вечером я посмотрел на монитор и не увидил ничего необычного - Дмитрий скромно ужинал.
Ночь на удивление прошла спокойно.
День четвертый
Утром я посмотрел на монитор и увидил по маячку, что Дмитрий в 3 часа ночи пошел на кладбище, и сейчас он до сих пор там! Я быстро сел в машину и поехал к нему, но его там не оказалось. Когда я вернулся домой, я узнал, что в 3 часа ночи Дмитрия поседевшего от страха и шокированного увезли в больницу. Больше я его не видел, но по его квартире кто-то ходит до сих пор!